Домашние животные

Как ваши кошки реагируют на то, что вы воруете их дерьмо из их лотка с неведомыми им целями?

Наша Фрося за свои прожитые 16 лет так и не поняла, зачем мы это делаем, и всегда удивлённо обнюхивала чистый лоток и обязательно дополнительно его "загребала".
Анна Аверьянова
Лучший ответ
Мой кот почти всегда ходит на унитаз. .
Иногда (я не вру) , если видит на бачке газету с фото, стаскивает на пол, срёт на неё и рвёт когтями в клочья. . Оппозиционер и негодяй.
Олеся Токарева
Ну вряд ли мои считают это похищением) )
Процесс игр с совочком всегда строго ими контролируется, и тут же надо обновить лоток))
Диана Макарова
Если не уберу сразу, то подходят ко мне и требуют убрать.
Просто ведут за собой к лотку и ждут, пока не очищу.
У меня курильские бобтейлы, они умные зверушки, с ними не забалуешь!
Елена Галунга
Не как, его больше напрягает когда это дерьмо все еще на месте ))))))
Ирина Соляник
Смотрят с изумлением, и сразу лезут в лоток, чтобы все вернуть в прежний вид
Lyuda Nazarova
обсуждают этот вопрос в котонете на форумах.
реаг. оч положительно иногда кот пристаёт требует чтоб убрали сразу. они чистюли и любят заведённый порядок.
Танюша .
У меня старожил коша 12 лет -горшок признает только по праздникам, в основном гадит по углам принципиально, молодая-7мес только приберешь-тут же бежит обновить, хоть особо и нечем иногда, но все же.
мой мешает мне убирать лезет и хочет закопать...!
у меня кот когда ОНО на совке залазиет мне на спину и начинает орать!