Домашние животные

Как ваша кошка реагирует на пакетированный вискас ?

Моя сегодня просила добавки этого корма, когда поняла, что ей ничего не светит жестко меня укусила ((

PS Определенно они туда что-то подмешивают
Нет что вы делаете не в коем случее не кормите кошкам вискас они от этого умирают у меня уже котик умер так :(
Дарья Шварева (New)
Лучший ответ
Моя кошка НИКОГДА и НИСКОЛЬКО этой отравы не получит. Равно как и кот.
Точно так же, как моя любимица-крыса НИКОГДА не получит "Гранулы Чистый Дом со вкусом ореха".
Почитайте - после Вискаса, особенно влажного, животное почти невозможно спасти: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm. Неужели возможно, имея доступ в Интернет, такого не знать???
Лика Мамедова
Как наркоман. Я тоже думаю, что туда-чего-то добавляют.
Наши-никак. Ибо таким не кормим. А подмешивают туда вещества, подобные наркотическим. Вызывающие привыкание и делающие кошку почти наркоманом. Переход с вискаса или китикета на нормальное качественное питание вещь крайне сложная. Порой на это могут уходить и месяцы. Жаль, очень многие владельцы до сих пор не понимают. И, поддаваясь рекламе, продолжают пичкать питомцев отравой. Вискас, Китикет это продукция компании Марс. Изготавливаются эти корма из частей туш, не пошедших в производство пищи для человека. С использованием запрещеных красителей и вреднейших добавок. Результаты "вискасных" кормежек-расстройства ЖКТ, аллергии, поражения печени и почек. Онкология. http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.VV8_doG9uZ4
От одного звука переминания пакета, бежит как на пожар
моя кошка эту дрянь не ест
праздник желудка!
Катя Иванова
Вискас это один из самых отвратительных и вредных кормов. В нем нет ничего полезного и питательного, поэтому кошка всегда ходит голодная и раздражительная. Меняйте корм
Капец. Моя орет как бешеная
У нас только две кошки едят влажные корма, только мы даем не вискас, а роял канин, даю через день, потому как дорого стало сейчас, реагируют радостно, слышат шелестение пакетиком и несутся)
Мой кот сухой "Вискас" есть не хотел, влажный не давала. Сейчас кормлю сухим кормом "BRIT Carnilove", консервы и паучи ему не очень нравятся.
Я люблю своих животных и такой гадостью их не травлю
Вискас обходит за километр
Не ест, ему нельзя никакие корма! Каша и мяско !
Ekaterina S.
мой кот питается тушенкой, не собираюсь его пендоскими продуктами кормить
Мой кот раньше ел вискас в пакетиках. Реагировал когда как. Бывало что не доест, а бывает, что час за мной ходит, добавки просит. А вообще мы вискас перестали покупать, так как один раз кот им отравился, пришлось везти к ветеринару. Теперь из пакетиков покупаем только "Феликс". Кот спокойно кушает и рад.
*** ***
надо кормить кормом премиум и Супер- премиум класса
мы раньше часто кормили кошку вискасом, она начала чесаться так сильно, что на коже оставались болячки. мы сменили корм, всё прошло. сейчас покупаем разные, чередуем
Лучше натуралки нет ничего, ну а все корма это отходы, перья кости когти в лучшем случае жилки и связки, все это перемолото до каши и преправлено специям, после 3 дней кормления подобным! Ормом даже премиум класса (мы довали в виде поощрения) наш котик перестал есть мясо в чистом виде. Нам понадобилась неделя что бы у котика появилось желание есть хотябы печень и филе курицы, больше он ничего не воспринемает, про сухой корм вообще говорить не хочу, мамин котик питающийся13 лет этим г.... испортил мочевой почки и жкх. Умир в тяжелых мучениях, не вставая последний месяц ((((((доброй памяти ему (((((