Домашние животные
Если кот лижет гипс,ему не хватает Ca?
Да токая беда была с кошкой! ветеринар выписал какието тоблетки!
Значит жалеет обладателя гипса, пытается зализать рану.
Возможно ...
это означает, что ему что то мешает
Мля.. . ну и дибилы отвечали раньше ...
Да .
Вы правы .
Ему не хватает продуктов с кальцием или просто жёсткой пищи .
Да .
Вы правы .
Скорее витаминов
у меня кошка печку облизывает глину ест побелку наверное они все такие
У нас кот картонные коробки ест, вот и думаем, чего ж ему может не хватать...
Нет. Это реакция на шероховатую поверхность может быть или такой способ общения с вами.
Если кот лижет гипс, значит он хочет ЖРААААТЬ!! 1!!11!!!
Гипс или гипсокартон??? Может минералов солей не хватает....
Не надо смеяться, но многие очень страдают, моя начальница до сих пор покупает мел для писания по доске, ничего смешного!!!! И ест его!!!
мне кажется мозга не хватает!
Но это чисто мое мнение)
не хватает белка...
Са ему хватает, а вот мозгов и сообразительности вряд ли :) Он же кот! Ему в принципе пофиг что лизать :)
возможно. в рационе надо больше молочных продуктов давать коту
ага
Кошки и коты - лекари, они имеют свойства чувствовать раны на теле хозяев, если есть возможность ложаться на больное место и начинают греть и урчать на низких тонах, или зализывают рану, заживляя ее.
удара с ноги в голову ему не хватает!!