Домашние животные
это нормально если кошка после кострации жрать много стала?)
организм гормональную перестройку проходит. для кастрированных кошек, котов есть спец. корма или диета из натуральных продуктов. не перекармливайте.
Обычно кастрируют котов. Так что не знаю.
нормально. Кормите спец кормами суперпремиум. Обеспечивайте активность. Если не толстая, пусть ест на здоровье)
Конечно)) )
они все жрут и очень сильно полнеют после кострации)
Да что ж такое-то! Все ответы - как на подбор. Так вот. МОЙ - НЕ СТАЛ! Причем я даже особо не заморачивалась по поводу спец. кормов. Просто он как носился колбасой до этого так и потом не останавливался. Хоть врач и пообещал, что теперь будет воротником на плечах лежать. Врал ветеринар. Не захотел мой кот воротником становиться. А вес.. . Как достиг 6,5 кг, так и весил всю жизнь, и не больше. Вот только сейчас немного похудел, возраст все-таки.
Будете кормить меньше... все равно кошка будет полнеть... так устроена природа животных...
конечно! у меня вон 2 борова все жрут и жрут!
чего? яиц?
это нормально, можно просто ограничивать не много вот и всё.я своих вон два раза в день кормлю, утром и вечером иногда делаю разгрузочный день, один раз даю. Ничего они не жирнеют, у меня кот как был, так и остался большим, не поправился и не похудел.... как буд то и не было ничего. У приятельницы вообще миниатюрненькие, при этом что корм у них стоит постоянно.
У меня-кастрат-3года, как ел до кастрации, так и после, 6кг-его вес уже как 2года. Кастратов кормить чем попало нельзя, хозяева, которые не правильно кормят своего питомца, могут потерять его раньше времени, ведь ожирение, это как у людей-сердечно сосудистые заболевания, диабет и все остальные болячки. Когда я вижу толстое животное, почему то хочется дать в тарец хозяину, ладно сам-жрешь, портишь свое здоровье, так животное зачем мучаешь.
конечно норм, секса нед дак хоть пожру!
к сожалению - бывает.
надо к доктору
низкокалорийные корма
надо к доктору
низкокалорийные корма
так теперь это единственная радость в её жизни и осталась
Горе заедает.
Вполне
да, думает что нарастет
кошек не кастрируют.... а стерелезуют.... так что вы сделали невозможное х)
Лида Маркелова
кастрация кошки-удаление матки и яичников.кошек и кастрируют, и стерилизуют.это два разных понятия в ветеринарии.кстати,котов тоже и кастрируют,и стерилизуют.