Домашние животные
скоро на улице появиться много котят
может мне взять одного но родители не разрешают что делать.и вы когда нибудь брали котят с улицы и что из этого вышло
Конечно брала. Они в домашних условиях шикарные вырастают.
Я никогда с улицы не возьму безпородную.
я брала! когда совсем маленькая была, заприметила одного среди других. ну вот он и всё! и любила, люблю и буду его любить всегда! думаю *ой, не знаю*, что эта любовь была взаимной...)
брала, вышла ласковая, БЛАГОДАРНАЯ кошка! Родителям скажите, что вся ответственность будет на Вас (и это должно быть не только на словах) за животное.
Брала и не одного. Вышли прекрасные домашние кошки
неси всех сюда я их приму
Что из эого может выйти? Все выросли и стали домашними любимцами
А родители разрешат? Я не разрешаю своему сыну (ему 11 лет) брать в дом ни кошек, ни других животных. У него аллергия на шерсть и не хочу чтоб у меня в доме была по всюду шерсть и вонь...
Взял и принес домой пока никого нет и перед приходом родителей помой его .Мокрого надеюсь на улицу не выкинут, а там глядишь и свыкнутся
взять можно и даже нужно
если не хочешь проблем бери котеночка здорового вида
обязательно нужно искупать от блох и проглистогонить.
А с родителями договориться не так уж сложно, если они не убежденные котоненавистники. Просто пообщай что все заботы будут на тебе. Они потом сами полюбят это чудо.
Не надо! Сейчас на улице полно вредных бактерий и бацил, которые могут не только в очень скором времени погубить котёнка, но и навредить вам!
У меня оба котика от подъездных кошек, прекрасно ужились, а манеры, ну просто интеллигенты !
вышло все шикарно
мы взяли с улицы кошку, выходили и не как нарадоваться не можем ( такая лапа)
У меня у подруги кот уличный. Уличные коты или кошки еще добрее чем домашние!! ! У моей подруги кот такой ласковый, добрый, а у меня домашняя, ведет себя как королева, кусает всех и царапает. Так что лучше брать уличного, но нужно его показать врачу (на всякий пожарный)