Домашние животные
У нас во дворе появился с понедельника появился махонький котёнок
Подброшен или выкинут- не знаю, но он плачет, охрип за 5 дней, выносила я еду, он пуглив, дикий, мяучит под моими окнами, старожилы выбрасывают, что я котёнку пытаюсь дать. Почему? Что, они все сволочи? А до еды у него не доходит, либо домашние коты сжирают, либо вороны утаскивают. Хочу спасти этого дитя,он боится всего, заметила, что нет одной бровки,но не могу. Имею в однушке подобранных кошку и собаку. Как помочь малышу?
Возьмите к себе! Много места он не займет, дайте объявление - подарю в хорошие руки.. . Я тут советы раздаю, сама не могу без слез пройти мимо животного - кошки или собаки, сердце кровью обливается, но если брать к себе, я за неделю в приют свою квартиру превращу.. . Вы очень добрый человек, а сейчас столько жестокости, просто ужас.
Главное - поймать. И написать, какой город. Людей добрых много. Если не сможете поймать - подохнет :( Ловить лучше в толстых рукавицах и в одежде с длинным рукавом. Мне дикие выводки котят неоднократно руки раздирали даже через одежду
(@@@@ Стася@@@@)
Ура! я его, или её поймала, хитростью, но что дальше делать не знаю, накормила, домик своей кошки предложила, дело осталось за малым-мужем, он приезжает в понедельник. Сижу уже в местное, объяление пишу.
Забрать его к себе, только таким образом спасете.
Очень жалко котёнка, у меня у самой всегда сердце разрывается, когда с таким сталкиваюсь. Но всем не поможешь к сожалению....: (
Анастасия Прокопова
Очень удобная позиция. И ничего делать не надо и в своих глазах- чудесный, добрый, но здравомыслящий человек.
все-таки заберите к себе) в тесноте да не в обиде. .
у меня два кота и собака - и живут душа в душу)) играют вместе, спят, гуляют))) )
помогите маленькому существу) ) все воздастся вам по заслугам))) ) и все вам зачтется)
пожалуйста возьмите малыша себе. добро ваше он не забудет ни когда. откормите его, полечите а потом может пристроите добрым людям. здоровья вам и вашим питомцам!
(@@@@ Стася@@@@)
Час назад выловила, жду теперь новых хозяев.
Жалко котенка :(...Может попросить кого нибудь чтоб забрали.