Домашние животные

Вам нравятся питбули,амстаффы,бультерьеры и тд....мне вот очень,не понимаю почему другие их боятся?

ведь когда они воспитанные они очень ласковые и добрые,даже добрее всяких лабрадоров и тп....
Всякие придурки заводят собак, с такими даже лабрадор с катушек съедет.
Я тоже очень люблю стаффов. Но так как первая собака, завели все-таки лабрадора.
Olga Krieger
Лучший ответ
Сейчас только показали на ТВ, как очередная собака
без намордника изгрызла школьнице лицо.
Мне нет, непонимаю чем они так нравятся, из 1000 собак этих трех пород ( в основном первых двух) добрых и ласковых я видел только штук пять от силы и даже самый воспитанный представитель любой из этих пород. НИКОГДА, не будет добрее лабра, да и вообще ретривера, не говорите ерунды
Анжела Тумасян
Эти Декоративные кролики были выведены для радости детишкам????
Мода боятся стаффов прошла, сейчас боимся овчарок, надолго ли.
надо бояться СМИ... .
а то они завтра и про Вас напишут что вы убийЦо.... и всё... пиши пропало
классные собаки.. . в умелых руках
Очень нравятся. У меня питбуль молодой, отличный и очень добрый пёс.
сми натравливает людей на собак, своими жуткими рассказами. а вся проблема как была, так и не меняеться, только вот еще позорные дог хантеры появились. ответственности никакой нет с владельцев, все безнаказанно ( в европе за действоя своей собаки, можно реальный срок отсидеть) . поэтому и случаи и ненависть народная растет....
Андрей Хакимов
нравятся все перечисленные, и мне если честно уже все равно боиться кто-то или нет....
Мне нравятся данные породы, но только у нормальных хозяев.
К примеру в нашем дворе таких собак 5, но ТОЛЬКО ОДИН адекватный, понимающий с полуслова своего хозяина - причем единственный, которого водят в наморднике, хотя он никого и так не трогает.
Остальные четверо -это нечто! Совершенно неуправляемые, возящие по асфальту хозяев -таких хочется обходить за километр, и ни на одном намордника нет. Как вот таких не бояться? Я лично ТАКИХ боюсь.
Я с вами согласна, что любую слбаку нужно суметь воспитать. Но я знаю женщину у которой была очень воспитанная и дрессированая питбульша, участвющая в выставках и занимающая какие-то призовые места. И вот в один далеко не прекрасный день когда они пришли с прогулки и хозяйка раздевала обувь собака прыгнула ей в лицо и просто его сняла. Женщина перенесла уже более 30 операций и все равно смотреть на нее страшно. В какой то момент у собаки "снесло крышу". А с этими породами включая и азиата, и кавказца, и бульку, питбуля, стафа это по статистике случается часто.
а я люблю гиен, гадюк и крокодилов.. . и тоже в непонятках как и вы.
у меня была пит.. а сейчас амстаффочка... Да потому что во первых.. набрали этих собак закомплексованные люди и воспитали из них диких агрессивных собак.. Во вторых.. набрали этих собак опять же люди которые не понимали как нужно воспитывать этих собак и собаки росли без воспитания.. все это повлекло за собой череду неприятных событий.. А наше долбанное СМИ раздуло это до таких размеров... такими страшилками.. что к ним жестко прилипло-собаки убийцы, пожирающие детей и своих хозяев... Вот и вся история... имидж.. не более... Ну и вид у них конечно серьезный))) ) кстати когда то у нас был мопс.. так вот она когда бежала на людей, она так хрюкала.. было похоже на рычание.. а морда там тоже ..)))и люди в ужасе застывали))) ) И КСТАТИ.. ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЧТО ПОКАЗАЛИ, ТАМ ПОГРЫЗ АЗИАТ.. НЕ СТАФФ.. НЕ ПИТ.. НЕ БУЛЬКА...
Обожаю амстаффов за их красоту, силу и исключительную любовь к людям.
Из всех стаффов, которые были и есть у моих друзей и знакомых, агрессивных к людям не было ни одного.
Может потому, что они все являлись выставочными собаками, а не пойми какими "Дяди Васиного" разведения.

А вот на неуправляемых "добрых послушных лабрадоров" насмотрелась вволю за время хождения на дрессплощадку.
Не могу ничего сказать, я вообще собак не люблю
вот вот) просто эта порода сейчас лёгкодоступная. (дёшево стоит, а щенков чуть ли не за 1000 руб (200грн) раздают.
вот и покупают кому не лень, а потом денег не хватает на дрессуру.
Нравятся.. . А других просто фобии, на собак. Они боятся что покусать могут... А кусают бульки и т. д. не слабо
Мне эти породы очень нравяться. СМИ просто кусок говна. ЭТО СМИ ТОКОЕ ГОВОРИТ: американский питбультерьер - собака-убийца, поглощающая всё, что попадается ей на пути, особенно ненавидит маленьких детей, беззащитных женщин и старушек-пенсионерок - пачками их жрёт; пит растерзал хозяйку" или "стаффоршир напал на маленького ребенка", или "бультерьер откусил голову своему хозяину" .У меня очень много друзей этих пород и ВСЕ ОЧЕНЬ СПОКОЙНИЕ!! ! ВСЕ ЗАВИСЕТ ОТ ВОСПИТАНЬЯ СОБАКИ.
мне питбули нравяться у каждого свой вкус