Домашние животные

какое имя можно выбрать для попугая кареллы или сылочку скиньте

Поставили бы Вы сюда фото своей кореллы - имя сразу придумалось бы само, - без всяких справочников.
Имя, как Вы знаете, - обозначение условное, и по списку, не имея перед собой "портрета предмета", выбрать его удачно просто невозможно. А назвать домашнее животное как попало можно и самостоятельно (если нужна какая-то отправная точка - то хотя бы в честь своей кошки, прабабушки и тому подобное) . (Хотя "корелла Степан" звучало бы, конечно, несколько странно. ) Заочно же придумать имя можно разве что по названию рода: "КорЮша", "Корик" (от полного "Корнелий"), "Корончик", "Коричка" и т. д. , но и это будет "мероприятием для галочки".

Если у Вас пока нет возможности выложить фото - сделайте это, как только она появится (скорее всего, для этого Вам придётся задать вопрос ещё раз) .
И обязательно укажите пол Вашего питомца! (Это - первое, что Вам следовало сделать.
И вообще, на грамотно заданный вопрос скорее можно получить исчерпывающий ответ.)
Лана Лушникова
Лучший ответ
Имена для мальчика: Абраша, Альберт, Альф, Ара, Арик, Арчи, Аркашка, Архип, Билли, Беркут, Берик, Боно, Боня, Буш, Борька, Витька, Веня, Вилли, Вовка, Галченок, Ганя, Гай, Гаврюша, Геша, Гаррик, Гермес, Гриня, Гоша, Гриша, Жека, Жора, Жорик, Карл, Карлуша, Капитоша, Кеша, Кешка, Кирюша, Клепа, Кузя, Лелик, Лушка, Мери, Митька, Мотя, Никки, Никуша, Огонек, Олли, Оливер, Оскар, Петька, Петруша, Плутишка, Пушок, Проша, Рикки, Ромка, Ромео, Ричи, Сема, Семен, Степан, Стеша, Тиша, Тишка, Тотошка, Тони, Триша, Фима, Флинт, Фигаро, Фунтик, Чижик, Чип, Чикки, Чиша, Шурик, Юджин, Юни, Яша.