Домашние животные
Помогите советом у кошки из одного места с большой частотой вылазить паразиты белого цвета размером с 1 мм.
Это глисты. Они могут быть как уже развившиеся так и в "спящем" состоянии в коже поэтому что бы активизивовать спящие и прогнать уже активные купите "Дронтал", "Дронцит", " Азинокс плюс" или "Фебтал", только обязательно скажите что бы для кошек (они бывают и для людей) и давайте каждые три-шесть месяцев. Строго соблюдайте дозировку! Что бы дать таблетку нужно плотно укутать кошку (с подогнутыми лапами к животу) так что бы в движении могла быть только голова. Нажмите на края рта так что бы пасть открылась - положите таблетку как можно глубже на язык и зажмите пасть - дождитель пока сглотнет и можете отпускать. Потом она может ходить в туалт - не пугайтесь если в кале найдете червей - они выходят. Удачи
Это ленточные глисты. Выбирайте таблетки от ленточных глистов, например Прател подойдет. Переносятся они только блохами, поэтому сначала потравите блох, даже если их не видите. Можно покапать на холку Празицид комплекс, и от блох, и от этих глистов сразу.
антигельминтные препараты продают. учитывайте вес животного
Глистогоньте, лучше Мильбемаксом, через 10 дней повторите, если в кале увидите после приема препарата.
Огуречный цепень.. .
Выводится тяжело.. .
Опасен для человека...
Выводится тяжело.. .
Опасен для человека...
Сходить к ветеринару, он посоветует таблетки.
глистов прогнать надо
это глисты к вету можно не возить просто купите глистогон (лучше в житком виде и лучше суспензию)
нужно раз в 2 месяца обязательно есть глисты или нет давать профилактические препараты.