Домашние животные
А у вас кошка как-нибудь реагирует на зеркало?
Я вот своего кота подношу к зеркалу, но он на него не смотрит. Похоже не видит ни своего отражения, ни вообще каких-либо отражений и даже самой поверхности
У меня кошечка, 3 месяца, так она в день по несколько раз на себя, красавицу, любуется, становясь передними лапками на зеркало, так мило смотрится)))
Нет.... Мы и так хороши... без зеркала...)))

А подносить и не надо. Кот - это такое животное, которое делает только то, что ему нравится. Зеркало он сам рано или поздно увидит. У меня кошка обожает смотреть на себя в зеркало и при этом умываться.
У меня кот когда видит свое отрожение замирает и начинает всматриваться!
нет, мой телек смотрит там интереснее, картинки меняются
У нас кошечка очень любит смотреться в настольное зеркало. Порой кажется, могла бы сама расческой пользоваться, причесалась бы.
мой старший кот, ему 7, никак не реагирует. а вот мелкий, ему 4 месяца, пугается его, а потом играет)
Моя на зеркала не смотрит. Телек - это мы любим посмотреть.))
Мой кот испугался, когда первый раз себя в отражении увидел.

Котенком была играла, а сейчас безразлична
понюхала и всО
кошка никак не реагирует, а вот собака если заметит себя в зеркале, начинает носиться, беситься и т. д: D
Моя кошка любуется собой но редко) ) чаще телевизор смотрит или окно.
коту лет пять - вообще не реагирует. а котенку 4 месяца сейчас, до сих пор с интересом смотрит в зеркало настольное, а потом заглядывает за него. видимо пытаясь найти кошку :D
никак не реагирует