Домашние животные
что с собакой? для тех кто наберает баллы просьба не писать(см внутри)
до 4.5 лет сука бульдога была флегмой,не играла,не лизалась,не бегала не игралась,лежала,ходила за мной и все,в 4.5 года собака стала играться,бегать за собаками,лизаться,это что переворот ? сука рожала 3 раза
Повысился ее статус в стае. Сразу жизнь показалась прекрасной и удивительной:)
А собаки новые недавно появились в питомнике ?
У меня овчарка кординально изменилась характером когда я притащила кобеля !
Она из довольно своенравной суки превратилась в ласковую и угодливую.
Татьяна Юрчак(Михайлова)
ты знаешь после 3х родов такая стала прям как подменили а еще на собак иногда чужих порыкивает
Тётя стала доминантной сукой... Нормальный момент... Еще и драться начнет...
Возможно, хочет завоевать ваше доверие. Чть изменилось у вас в доме. Появились еще животные, семейное положение...
Так у них в этом возрасте рассвет сил. Как вот 40-летние начинают путешевствия, сборы у озера, дом строить. Так и тут. Щенки выращены. С хозяйкой дружба отменная. Можно и пошалить.
))После ответов Toth Olga даже добавить нечего ))) поэтому просто поддерживаю. это лучший ответ, правда.
А может у щенков научилась! Или познала радость материнства и все прелести жизни !
классно же! Жизнь полюбила
Так радуйтесь!! ! В этот период у многих собак самых различных пород происходит смена характера, только вот совсем не у всех в лучшую сторону.. .
А ещё возможно, что это - реакция на ложную беременность (если около месяца назад она у Вас отгуляла).
попробую судить по своей, она любит меня почему то чуть меньше чем жену, не задумывался почему, любит и любит, вчера жена уехала на неделю. ВСЁ! собаку подменили: ( не ест второй день, со смной разговаривать не хочет :)) не играет, замкнулась, никакие ласки не помогают.... так о чём это я? :)))) а.... подумай может что то изменилось в её жизни, любовь, разлука, ну вообщем не знаю, вам должно быть виднее
а может просто в организме что то изменилось. ОБИДНО! другой раз услышать что то хочется от них
Поменяла отношеие к жизни. Может щенки этому способствовали.
Привет! А может, она влюбилась?
Татьяна Юрчак(Михайлова)
аха муж под боком хихи сын и дочь тоже хихи
Это ведь хорошо, у нее пропали комплексы! У меня очень активная собака и мы все этому рады и очень переживаем, если она начинает хандрить! Удачи!
Вы знаете.. у женщин тоже характер иногда очень меняется после рождения ребенка.))) Материнство не может пройти бесследно. . Очень возможно, что именно это и произошло с собакой. . И тоже наверное все индивидуально.. Интересно конечно знать как она у вас обращалась со щенками-была ли разница в поведение с первым пометом и последующими, наверное все же была... Собака созрела и почувствовала вкус жизни. одни псинки становяться спокойнее и серьезнее, другие наооборот после щенков-"впадают" в детство)))
она почувствовала настоящую жизьнь!
Радуйся.
Просто время пришло не переживай такое бывает
характер поменяля!