Домашние животные

у кошки вислоухой не до конца ушки лежат.хочу её весной на вязку.мне её с фолд вязать или со страйтом?

Дарья Иванова
На мой взгляд, вашу кошку вообще нельзя допускать до племенного разведения! Вы уверены что получите направление на вязку? Я думаю, что нет, иначе подобный вопрос не возник бы, в клубе знают как вязать фолдов ( у вас фолд, хотя далеко не шоу и даже не брэд класса, всего лишь Пэт- который не допускается до племенного разведения) , уж извините за прямоту, но уши не должны быть такого качества. А не будет направления клуба - не будет и метрик, а следовательно и родословных. Зачем плодить такое потомство?
Вот посмотрите какие должны быть уши.
Надежда Лунгу
Лучший ответ
Ещё одна вязальщица... .
Ну почитайте уже хоть что о породе, раз плодить котят собрались!! !
У вас кошка - петовый фолд, брак по ушам, вообще не для разведения.
С каким фолдом вы её вязать собрались? Инвалидов хотите?
Фолдов вяжут только со страйтами, порода сложная, при неграмотном подборе пары возможны серьёзные проблемы у котят - заломы, перекусы, перекосы, дисплазии, одеревенение хвоста и проблемы с суставами... .
Аксана Надтока
У этих кошек после родов очень часто ушки встают. Я бы не советовала бы вообще вязать.
...::kg Girl::...
Олеся Югова У кошки на 100 % соответствующей стандартам уши не встанут
Возможно гены слабые, поэтому не до конца лежат
Если даже будете вязать с фолдом, в помете все равно не все вислоухие будут.
Вообще насколько я знаю фолд только со страйтом вяжут, иначе у котят осложнения могут проявиться, в некоторых случаях рождаются даже инвалиды
Почитайте по этому поводу в интернете получше
Наверное с фолд.. . смотря что хотите получить. Позвоните заводчику обсудите, он поможет подобрать подходящего кота.. . И неплохо бы выставить её,посмотреть на бал который получит может она вообще не пригодна для плем. работы.