Домашние животные

помогите!хомячок перестал со мнойразговаривать

помогите!хомячок перестал со мной разговаривать,перешел на чтение зарубежной литературы и вообще на меняя не смотритТ__Тчто посоветуете?
пишите ему.
Светлана Прокофьева
Лучший ответ
Дай ему тоже покурить.
Да совсем эти Хомы от рук отбились. Мой хоть и разговаривает, но называет чужим именем...
Светлана Завьялова они заслуживают хорошей порки))
я думаю он обиделся на что-то.. попробуйте предложить ему куда-нибудь вместе сходить, в кино или кафе. узнайте, что ему нравится и сделайте дружеский подарок. и в подарок вложите маленькую открыточку со словами о том, как вы цените вашу дружбу. на худой конец попросите кого-нибудь из общих друзей-попугая или кота -поговорить с ним и узнать переживает ли он, что его беспокоит. думаю, вы найдете выход и удачи Вам!
Tea Kratsashvili
Советую литературу у него отобрать. Нефиг!
Alena Elcova
тебе ещё повезло, с другими людьми хомячки вообще никогда не разговаривали
Jamal Atabaeva
не тем ширяешься
Нина Архипова
Перестать кормить хомячка - есть захочет сам заговорит...
Nurgulya Kozhakanova
Не покупай больше траву у этого продавца - он мухлюет! )))
Не послушаешься - хомяк белку приведёт ...Придётся тебе переехать в дурку (((
затянись еще разок
Пора кастрировать
Юлия Гусева
Грызуны крайне чувствительны к сквознякам и повышенной влажности, а при длительном воздействии прямых солнечных лучей в жаркую погоду у них может случиться тепловой удар Из-за переохлаждения у грызунов нередко бывает инфекционный ринит, бронхит, пневмония и плеврит, иногда эти заболевания бывают и из-за высокого содержания во вдыхаемом воздухе пыли и вредных газов, чаще всего аммиака.

Профилактика заболеваний грызунов является достаточно серьезной проблемой, но, тем не менее, легко выполнимой: необходимо прежде всего хорошо кормить и содержать, поддерживать чистоту, вовремя проводить дезинфекцию участка, помещения, клеток, инвентаря, других предметов, используемых при обслуживании. Главным здесь является принятие мер к недопущению заноса возбудителей заразных болезней, новые животные должны подвергаться карантинированию в течение 2-х недель.
Ветеринарный центр "Зоовет". Москва.
Ветеринарная консультация: (495) 775-94-24
Natasha Bolotnova
покрась стены в зеленый цвет, ток окна и двери не открывай.
нужно срочно увеличить дозу принимаемого препарата для свидания с белочкой - уж она точно знает что нужно делать.
Анна Алёхина
из тебя неудачный тролль вышел
начать читать зарубежную литературу вместе с ним
больше не курить или покурить ещё :D
Ну наконец таблетки подействовали, ваш психиатр будет доволен.
дааа, я смотрю, вы тут не один такой
Попробуйте с ним выпить, а потом как то разговорить его...
хахахаххаахха))) 228))))
обратится к врачу