Домашние животные

Как можно помочь хомячкам побыстрее размножаться?

Порода джунгарская у обоих одному 1 месяц девочка другому 11 месяцев мальчик никак не хотят размножаться. Если она беременна то как это понять, но я не уверен.
Плодите корм для рептилий ?
Галина Чернякова
Лучший ответ
Марина Кроман с ними всё будет нормально не умрут или небуде ли побочных эфектов?
Так это же слава Богу, что дедуля твой не педофил: самки джунгариков могут начать размножаться от 3.5 месяца.
Вот когда девочка подрастёт до детородного возраста - тогда и смотри, способен ли еще старичок сделать ей потомство. До этого времени желательно содержать их порознь во избежание слишком ранней беременности - добром такое не кончается.
Ликусик Пупсик
Марина Кроман почему в инете написано что они могут рожать с 3 недель жизни
А вы в курсе, сколько хомячат рождается за один раз? У вас очередь выстроилась за ними?
самка может забеременеть когда ей не меньше 4 месяцев. что вы хотите от месячной? и зачем их размножать-очередь чтоли выстроилась?
ой, вы не знаете СКОЛЬКО раз они могут давать потомство и по-сколько хомячат. потом замучаетесь))))
Что за больной интерес спаривать хомяков. Самку отсадить в другую клетку, пока ей не исполнится 3месяца.
Ирина Чебышева
Марина Кроман мне срочно надо а то говорят хомяки после 14 месяцев не могут размножаться а вдруг мой несможет ещё раньше.
Mari Maria берете подружку лет 9-10, и делаете ей ребенка. а что - вдруг вы потом не сможете размножаться.

ЗАЧЕМ вам стадо мелких, больных (от детей здоровые дети не родятся) никому кроме как на корм не нужных зверей? куда вы приплод каждые 3 недели девать будете - больной и недокормленный?
то, что вы пытаетесь сделать - это откровенный садизм и издевательство над животными, мерзость и глупость.
берете подружку лет 9-10, и делаете ей ребенка. а что - вдруг вы потом не сможете размножаться.

ЗАЧЕМ вам стадо мелких, больных (от детей здоровые дети не родятся) никому кроме как на корм не нужных зверей? куда вы приплод каждые 3 недели девать будете - больной и недокормый .
То что вы пытаетесь сделать - садизм и издевательство над животными, мерзость и глупость, о чем вам уже в трех ваших вопросах написали.
Во первых самки джунгариков могут начать размножаться от 3.5 месяца, во вторых они по возрасту друг с другом по возрасту категорически не подходят пожайлусто напишите как они себя ведут друг с другом
Zhansaya Nogayeva
Марина Кроман не ругаются самец всё время бегает за самкой а самка чешестя об клетку и у неё хвост торчит они лиш подрались когда мы посадили самку ему в клетку но сразу достали самца посадили в банку а банку поставили в клетку потом самка спрыгнула к нему наверное с 2 этажа клетки в банку и мы их выпустили вот теперь дружно живут вместе в 1-м домике хотя там есть 2 домика по ночам спят и это очень удивительно у меня хомяки всё время по ночам бегали а они спят, самка это уже 4 хомяк который у меня был
они не будут спариваться! разница в возрасте слишком велика!
Самка еще маленькая для секса!