Домашние животные
Помогите,опытные люди!
Я очень люблю котят.Я ни дня без них прожить не могу! На компе много картинок,котят,на телефоне картинки-котята. Дома у меня была одна кошка -Муся.Но потом я не знаю куда она делась,я тогда была маленькая. Хочу котёнка домой! Но после того случая как я принесла котёнка домой,мма сказала что не хочет брать котят, я боюсь приносить,и заводить на счёт этого тему! я и сейчас если честно немного обижена. Дома нет животных ВООБЩЕ!! Не могу я так жить! Хочу котёнка!!! Как уговорить маму? Папа согласен(я спрашивала) всё дело в маме!!!!Помогите....
Приведи его домой и все.
Покажи характер, тем более папа на твоей стороне.
объединитесь с папой и капайте на мозг маме, возьми на себя по дому обязанности по уборке, уходу за своими вещами, снизь маме нагрузку и покажи что можешь быть ответственной, думаю через какой то время глядя на это мама согласится
В детстве я очень хотела котенка, но мама была против. Я стала просить собаку ( этот вариант знала, что точно не пройдет) , долго упрашивала, а после сказала, ну если не хотите собаку, так можно хоть котеночка.. . и номер прошел, разрешили.
Вывод: проси большее, а потом иди на уступку, соглашайся на меньшее, глядишь и прокатит))
Просто мама уверена, что за твоим любимым котёнком придётся ухаживать ей. А ты готова приучать его к лотку, убирать за ним, кормить строго по расписанию, развлекать, лечить и прочее? Это ведь не игрушка, а большая-большая ответственность. Котёнком он будет недолго, потом это будет кот, который начнёт метить углы в доме, и нужно будет решать эту проблему. Обдумай всё хорошенько, прежде чем уговаривать маму.
выбери самого миленького и хорошенького котёночка, только договорись на всяяякий случай, чтоб если что вернуть можно было. А домой приносишь, маме показываешь и говоришь, что жить он будет у нас и всё! Какая женщина от такой лапулечки откажется: )
Если совесть позволит - можно поставить ультиматум маме: либо котенок остается, либо я ухожу вместе с ним)) ) ну это смотря какие отношения с мамой)
А еще, говорят, в таких случаях надо начинать просить с пони) не разрешит - тогда овчарку) или еще какую большую собаку) можешь как альтернативу котенку - змею предложить: ) уверена, что мама кота выберет)
мультик простоквашино покажи маме и скажи что тоже самое сделаеш ты
покажите маме, что вы готовы полностью взять на себя ответственность по уходу за котей. А то ведь возможно вы за собой чашку с ложкой не убираете, зачем же маме лишние хлопоты с котенком
у тебя только 3 выхода!
1)Уговори свою маму взять его
2)Скрывай его от мамы (но потом тайна всё равно станет явью)
3) Смирись с тем, что его у тебя не будет около 5-10 лет ( взависимости от того, когда ты переедешь от родителей)
1)Уговори свою маму взять его