Домашние животные

возможно ли кота отучить от вискаса с помощью добавления в пищу валерьянки??

Shkatulka 7
все врачи в один голос говорят - валериана вредна для котов!
да вы видите, что с ними твориться, после ее приема!

а что ваш кот скажет, если его мясом покормить? я думаю, что он с удовольствием поест и за добавкой придет!
Елена Сластyнова
Лучший ответ
Shkatulka 7 а он вообще ничего не скажет-он отварачивается и просто не ест
Сделаете из кота наркомана.
Не давайте и все! Пару дней покапризничает и успокоится.
Shkatulka 7 он сейчас вообще ничего не ест..то ли отравился то ли чего...схест корма и вырвет*((
От Дрискаса отучают голодомором.

Купите ему Роял Канин Для Привередливых Кошек, потом с него легче будет на другой корм перевести. Хотя.... сначала кота вылечите.
Ну только если вы решили окончательно добить несчастного, тогда лучше сразу придушите, чтоб не мучился. Валерьянка опасна для котов и кошек. Не раздувайте из мухи слона, сначала купите нормальный корм, если не будет есть его вообще, тогда уже будете решать ситуацию. Хотя я сомневаюсь, что кот не будет есть.
Редько Юлия
а может чистого мяса??
Юля Клименко
Shkatulka 7 можно и мяса-я не против лишь бы ел!а он не хочет(
без валерьянки можно-постепенно-утром корм чередуй
Chocolate Girl
Ну метод явно не из лучших. .
Это тоже самое что алкоголика отучить пить, добавляя в водку, пиво!
Может лучше дать ему мяска.. . ну поголодает чуток.. . а потом инстинкт хищника свое возьмет.. . и позабудет о вискас
Нет!! ! Ни в коем случае!
купите хороший корм и поверьте, кот сам будет его лопать, но сначала к врачам не шутите с этим, у него может отказывать печень от Вискаса, ему срочно нужен врач, мы сами летом с такой ситуацией столкнулись!
врятли!
Мария К.