Такое бывает, если у собаки холеричный темперамент. Избавится от этого можно, научив собаку по приходу хозяина сразу уходить на место и лежать, пока хозяин не разрешит уйти. Открываете дверь, сразу даете команду место и пусть полежит успокоится на своем коврике.
Обратите внимание, когда щенок подходит к взрослой собаке, он припадает и делает лужу, подчеркивая тем самым, что он маленький и подчиняется ей. Поэтому если вы не будете обращать внимание на собаку, проигнорируете ее первое время, она не будет так явно выказывать свое подчинение вам.
Домашние животные
Что делать если собака, когда приходит хозяин писается от радости, как отучить?
никак. никаких эмоций при собаке. не видите вы её и всё....пройдёт со временем
Никак, это эмоции, само пройдет. Собака молодая небось и очень подвижная?
Ой, не знаю... У моей знакомой ротвейлерша здоровенная, так до самой смерти и ссалась, как только в гости приходишь.... Потом возле тебе трется, бодается и постоянно подсикивает от восторга. У меня ничего, кроме брезгливости, данная привычка не вызывала. Вонища ...и противно.
Елена Назарова
Ну это уж исключительный случай
орать на нее по чаше чтоб она не радовалась вашему приходу. только не перестараться ато будет какаться от страху
У нас была такая же проблема. С возрастом это пройдет, ничего не делать.
Наша до самой старости писалась от радости, когда нас встречала, но хорошо, что жила на улице
У меня порода среднего размера
После года перестала сама писаться от счастья встречи.

Это не от счастья а уже не невтерпеж. Пораньше приходи.
Любовь Сячина
У нее дома туалет, на улицу почти не ходит.
скорее всего ваш приходит у неё асссоциируется с походом в туалет, всмысле она думает что вот вот уже на улицу пойдёт и не успевает, приходите по раньше
Моя тоже писаеться от счастья, со временем пройдёт.
Нервишки у собачки вашей не совсем в поряде (без обид)... Фитекс или кот боюн
Хорошо хоть не какается!
когда приходите и она радуется то говорите с ней без эмоций очень спокойно и не кидайтесь гладить просто делайте свои дела и не смотрите на неё никакого внимания. а минут через 15 когда она успокоится уже можно с ней общаться как обычно поиграть. моим знакомым помогло
Не сюсюкайтесь с ней просто не оброщайте на неё внемание.
Ахахаха) )
Ну хорошо хоть не хозяин. . )
взаимности