Домашние животные

Смотрели Малахова? ;))

Ну как вам сегодняшний выпуск?
Девочку жалко конечно, но на собак гнать слишком. Пусть лучше хозяев привлекают к ответственности..
Мария Баденко
Смотрела. Детей жалко. Хозяев расстрелять вместе с псинами.
Вообще запрет нужен на эти породы. Честно как бывший владелец говорю. Развелось данной породы д**я и больше. И владеют ими всякие у**и.
Асения Бексеитова
Лучший ответ
Майра Куштаева Правильно! Душить хозяев и таких собак нужно было ещё в колыбели!!!!
Гульсум Мамраимова прикалываешься чтоль????
Мне уже самой этому Малахову горло перегрызть хочется.
Достал. Вот просто достал.
Каждый день кого-то кусают, кто-то разбивается в авариях, лошади людей и сбрасывают, и копытами зашибают, а Малахов как подсел на фишку с собаками, так и не слезет.
Всё панику в массах наводит.
< Zhanna > < Merzhakupova >
Майра Куштаева Общество уже не может терпеть. Люди устали от агрессивных собак. Спасибо Малахову, что поднимает эту наболевшую тему!
Kerez Turdalieva А чего он то? он лишь ведущий. ))))
Да достал уже этот козел.
Мария Баденко Аххах, те же мысли.
Истребить всех собак)) У нас Симона в коридоре пол программы лежала приподняв одну бровь))
да нет же
Ирина Кухта
Нет. Не смотрел.. . Настопистолетил уже...
Нормальный человек никогда не возьмет собаку ради моды или спроса на породу.... И прежде всего, выходя из дома с тем же немцем, ротвейлером или алабаем, думает об окружающих людях.... Чтобы его пес никому не помешал.... А вот относительно "мамашь... " как небрежно пишут некоторые особы с кучей собак ( а не детей).... Не дай Бог, чтобы когда-нибудь ваших деток не порвали такие собачки....
Любая собака это пластилин в руках хозяина, что слепили, то и получили. Хотите собаку дебила, так не учите ее ничему, одобряйте когда шваркается на людей и собак, а главное ОБЯЗАТЕЛЬНО купить у РАЗВОДИЛЫ без документов и тогда вам пиар у Малахова гарантирован . А что? Нормальный человек никогда не возьмет щенка от собак с неустойчивой психикой .По мере взросления пойдет на площадку в КСС и пройдет любой курс послушки . Есть стаффики адекватнее чем лабрадоры и ретриверы, есть лабры дебилы с никакой психикой, с еле удерживающей хозяйкой .У нас в Гольяново рядом с конечной остановкой дебилка как на лыжах выезжает за черным кобелем шваркающимся на всех мимо проходящих. А послушать заводчиков - они типа все плюшевые и умные .
Не смотрела, но по комментам догадываюсь об очередной страшилке о собаках-убийцах, которых кормить не надо - просто вывел на улицу и спустил побегать И позавтракает, и пообедает, и поужинает.. . не собака, а сплошная экономия. Говорить о том, что у Малахова все одно и то же, и смысл сводится не ктому, к чему надо - уже надоело.
Самое ужасное не то, что на этих собак ярлык убийц навешивают, а в тех людях, которые в это верят. Я не про старушек, мамочек и иже с ними, которые начинают бояться, креститься и вжиматься в стены, а про тех людишек, которые насмотревшись и начитавшись СМИ думают: "Ага, их боятся. надо заводить, буду крутым челом! " И заводят, и потом начинают травить, начинают заниматься ЗКС-кой черт знает с кем или вообще самостоятельно.... Вот это страшно, когда закомплексованные неудачники, страшно желающие быть "кем-то" в глазах окружающих берут стаффов и самоутверждаются за их счет....
Очень обидно, что агрессивные алабаи будут продолжать топтать землю, грызть невинных детей и не будут запрещены.
Собака может проявить неадекватную агрессию, даже после того, как ты её приласкаешь. Был такой у меня живой "пример"
Как всегда. Бред.
Всё те же истерики, всё те же фразы о собаках-вампирах (почувствовала кровь - пошла жрать дальше) , всё те же нелепые познания кинологии и байцоффские собаки типа боксёров и алабаев, про стаффов уж молчу - хрен с ними. Но самое главное - никогда не узнаешь, что же там случилось на самом деле. Правда, одно всё-таки ясно - у этих людей что-то явно не в порядке с головой.
Детей жалко, да. Собак тоже.
Загра Умарова
ох я бы посмотрела на вас защитники собак еслиб этим ребёнком не дай бог была ваша дочь я очень люблю собак, но это слишком выгораживать агрессивного алабая, собаку усыпить, хозяина судить из этого пса ничего хорошего не будет. Если бы с моим ребёнком такое случилось задавила бы хозяина собственными руками и собаку бы прирезала
Анна Переводчикова так данную собу вроде и не защищают,а хоза тем более,просто после таких передач всю породу под одну гребёнку чешут.
Елена Цуканова Что значит защитники собак? Давайте адекватно себя вести . Дебил не воспитавший собаку должен отвечать , либо оплатить лечение и моральный ущерб. Но всю породу то чего хаять ? Я не любитель алабаев , но среди каждой породы есть как уникумы так и дегенераты.
Галина Власова Надя, вы заметьте, что в этой передаче нет НИЧЕГО полезного и хорошего...почему они не показывают, например, ТАКИХ собак: http:// www. youtube. com/watch?v=LGFIKaPRY00 ? Потому что это не зрелищно и не кровожадно...это добро и правильно...никто не одобряет эту собаку и хозяина, как и не одобряют маньяков и педофилов, но СМАКОВАТЬ ЭТО, как делают в передаче...нужно быть редкостным мазохистом и иметь отвратительный вкус, чтобы любить смотреть ТАКОЕ и обсуждать.
Наталья Лаечко я когда смотрю такие передачи у меня у самой начинается бешенство,а чём говорить?Нужно молча создавать законы,чтобы хозяин отвечал по полной,а собак после таких случаев усыпляли тогда меньше трагедий было бы,а то через день по разным каналам показывают как собаки рвут детей,заводят таких собак кому не лень,а написала я так потому что в каждом коментарии скрытое оправдание этой собаки,если бы моя собака изувечила ребёнка и не важно виноват ребёнок или нет,я б собаку усыпила,как бы она не была мне дорога
Видели мельком, причина как всегда одна- хозяева идиоты-недалекие, неспособные дать достойное воспитание псу. Собака не должна реагировать на других людей и животных.
да собака тоже виновата. кастрировать в таком случае надо.
Загра Умарова Смешно. Собаки яйцами кусаются?
И да. Собака не виновата ни в чём - такой её сделал хозяин.