Домашние животные

Передача Малахова.. Один товарищ сказал, что если женщина заводит более двух кошек, она сумашедшая. Вы согласны с этим.. +

или нет?
Я сама являюсь хозяйкой трёх котов.
я конечно не женщина но всё таки являюсь хозяином пяти представителей кошачьих ну и побольше периодически бывает и ничего в этом дурного не вижу.. .
вроде не псих...
Елена Коренькова
Лучший ответ
Вы привели не самые "выразительные" слова этого выродка, который предложил эту женщину отправить в сумасшедший дом, кошек перебить, а ребёнка отправить в детский дом . Видно, что Михаил Булгаков не захотел писать о том, что у Шарикова, пока он служил в отделе по зачистке города от котов и кошек, появилось потомство, а с учётом отягощённой наследственности по алкоголизму, стажа и криминального прошлого т-ща Чугункина, его потомки, включая и сегодняшнего участника программы, прочно унаследовали личностные особенности этого индивида, и от них продолжает ужасно вонять, даже через экран телевизора .
У меня их трое...)) ) Сумасшедшей себя не считаю. А в передаче вторая героиня - правда чокнутая. Первая - просто несчастная и малообеспеченная мать-одиночка, животных развела столько зря конечно, она явно не справляется с таким количеством. А соседка - придурошная, как клопы с кошками связаны - абсолютно непонятно)))
Не смотрите эту гадость) Там больные люди как ведут, так и участвуют!

Значит заводчики крупных питомников вообще убитые об стену)) Это дурость и маразм!
Вы здоровый и адекватный человек (помню кучу ваших вопросов), который просто любит кошек, и это абсолютно нормально.
Ольга Малороссиянова Спасибо Вам за добрые слова и за ссылку.
не согласна
у меня когда-то проживало 15 кошек ))))
Инна Беляева У нас сейчас 8, было и 10.
Видимо - совсем "безнадежный", с т.ч "товарища" )
ТВ отключил "нафик" давно )
У меня 2 кошки. Да, считаю себя больной, а еще считаю, что это не лечится, болезнь хроническая)))
Нет не сумасшедшая, но наверняка одинокая
Людмила Вильверт Да ладно)))) У меня три кошки, рыбки, улитки-ахатины и попугайчик. Видимо то, что я при этом не старая дева, а счастливая жена и мать двоих детей - феномен?))))
Интересно, а если мужчина? Почему акцент именно на женщине?
Анютка
Ольга Малороссиянова Я думаю, что в принципе, не имеет большого значения.
Так что Вы думаете по этому поводу, всё-таки?
Не смотрите телик - это зло) ) Интернет лучше) А в телике они уже не знают, что показать и как изворотиться, чтобы ихний шлак смотрели)))
Да нормальная ты, нормальная!: -) Это тот товарищ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ.
Конечно согласна. Я вас не осуждаю, а говорю своё мнение: 1 кот - 10 куч в 10 углах, 3 миски с едой, 100 царапин на руках + обглоданные пальцы+ наглое мяуканье+невыносимо так жить (Я сужу по своему коту!) И теперь это всё умножьте на три!!!! А уж если на 12 кошек ...то ...моя смерть точно уже за порогом)))))) или смирительная рубашка))))))
Людмила Вильверт Таким как вы - и одно животное держать НЕЛЬЗЯ!!! У меня ни одной кучи в углах, и абсолютно целые пальцы, обои, руки и диваны, при наличии трёх животных!
Ольга Малороссиянова Значит Вам не повезло с котом, ну или ему с Вами..)
У нас трое - чисто, уютно, соседи не жалуются, коты - ангелочки-ходят в лоточек, дружат между собой и мы никогда никем не были поцарапаны.
Был сложности с последним котёнком в плане поведения , но за 4 месяца полностью перевоспитали.
Здесь ведь главное терпение и огромная любовь к животным, за которых мы в ответе.
12-15 - конечно перебор, согласна, но так бывает жаль бездомных, брошенных на произвол судьбы.
Если бы у нас было побольше сознательных людей, этого всего могло бы и не быть.
Татьяна Сущенко Не обижайтесь, просто кошки не моё и не для меня)))Я имею попугаев крупных и их развожу)жако, какаду)))))
там сидят такие же идиоты как и сам Малахов животно ненавистник.
нет конечно.
Я согласна с тем, что товарищу не хватает женского внимания, вот он к кошкам и ревнует)))
Мира Сербина