Скотч терьер
Кавалер кинг чарльз спаниель
Ши тцу
Мопс
Пекинес
Но первое время, пока щенок маленький, ему нужно уделять как можно больше внимания. .
Так что если решите брать щенка, лучше это делать во время выходных или отпуска. Это очень важно
Домашние животные
Какую собаку выбрать для квартиры? Днём редко бываем дома,чтоб собака не скучала и не шалила.
Будете выгуливать должным образом и шалить не будет.
Определитесь с размерами, внешностью, типом шерсти, целями покупки, темпераментом, сколько Вы готовы уделять времени прогулкам и дрессуре.
Все так пишут плюшевую, как-будто все собаководы с собаками сидят круглосуточно. Многие вполне себе прекрасно работают по стандартным рабочим графикам, просто до и после работы собакой занимаются и выгуливают как положено. Автор пишет днем, а не целыми днями-сутками.
Керамическую
Собака не игрушка! Ей присутствие людей жизненно необходимо, как и ребенку!
Плюшевую:) )
Собака-это вечный трех-летний ребенок. Если Вы запрете 3-летнего ребенка дома одного, он в каком случае может не скучать и не шалить? Чем он должен заниматься? Весь день спать, а потом снова спать всю ночь?
Не стоит заводить ЖИВУЮ собаку.
любая собака будет скучать, кроме плюшевой
ну на хрена в квартире собака, да ещё в пустой
я то-же считаю что собаку взять можно, а лучше двух сразу (меньше скучать будут, чтобы не шалили- ограничте их одной комнатой, там игрушки и лоток для туалета. Если правильно всё устроите получите массу удовольствия!
сначала собака будет щенком, который будет много раз ходить в туалет и которому нужны игрушки. А вы редко днём бываете дома. Что будет???! А потом собака будет взрослой и будет выносить мозг соседям своим воем. Так что.... если заводить кого, так это только хомяка.
Полина терьеры и спаниели - собаки охотничьи и требуют много внимания и движения. ши тцу и мопсы очень зависят от хозяев и нуждаются во внимании. КОС заведите лучше себе кошку
в вашем случае лучше плюшевую!
плюшевую
щенок любой породы будет шалить и скучать находясь дома в одиночестве
В таком случае вообще не стоит заводить НИКАКУЮ собаку.
А для чего вообще нужна собака в квартире, к тому редко днем бываете дома?