Домашние животные
Откуда такие цены на щенков?
В смысле низкие. Столько объявлений: йорки по 10-15 тысяч С ДОКУМЕНТАМИ! Почему так дешево?))
А вы попробуйте позвонить и спросить клуб который актировал помет. Сразу начнутся отмазы, да мы в клубах не состоим, нам же для души.
Вет. паспорт для кого то тоже документ
Сейчас уже переизбыток щенков. Очень многие решили, что разводить мелких собак - прибыльное дело, накупили себе сук среднего экстерьера, и давай штамповать щенков. На любой доске объявлений количество предложений йорков, тоев, чихов и шпицев зашкаливает за 10-20 тысяч. Отсюда снижение цен, и что самое неприятное, - снижение качества поголовья. Найти хорошего, здорового и красивого щенка сейчас гораздо труднее. Но хороший щенок будет стоить все равно дорого.
Документы липовые. Щенки не элитные.
Патаму что запалонили этой синтетикой рынок, а они всё плодятся и плодятся ))))))))))))))))
Щенков сейчас очень много и приходится заводчикам, что не засиживались снижать цены, но щенки действительно классного качества как стоили дорого, так и будут.
Ну, с документами тоже бывают и петы и брак, тут никто от этого не застрахован. А вообще документы документам рознь. Если сука - оч. хор., , а кобель - отлично, то у щенков будут документы.. . Но вот стоить они никогда не будут, как щенки от ЧР или ЧМ. Так же не стоит забывать о доках таких замечательных организаций, как СКОР или ДМ, такие щенки тоже дорого стоить не могут. А вообще йорки давно перестали быть редкой породой:)
очень популярная порода и дорого продать трудно
Кризис перепроизводства... Мода на породу, когда вяжется все, что движется, без отбора и подбора, еще даст о себе знать - генетическими заболеваниями, плохой шерстью, пороками экстерьера и психики...
бывает такое что собак не хотят покупать и поэтому людям приходится снижать цены
так щенки могут быть пет-класса.. .
для петов цена вполне нормальная.. .
ну аферы я сейчас стороной обойду.. .
для петов цена вполне нормальная.. .
ну аферы я сейчас стороной обойду.. .
может вязка неплановая или плембрак?... а может быть много стало
Оксана Иванова
А что такое неплановая вязка?
1. документы липовые
2. под документами подразумевается только вет. паспорт
3. плембрак
Без родословной.
много предложений, мало спроса! куда деваться? не себе же всех оставлять. вот и приходится снижать цены людям.
вообще вы не знаете сколько йоркширы стоят в Москве 1500 тыс долларов
значит что-то с породой не то смешанная