Домашние животные

На какое максимальное количество котов в квартире Вы согласитесь?

Смотря какая квартира по площади. . А так. . два - не больше)
Светлана Б-Ва
Лучший ответ
У меня уже максимальное. Вот расширим жилплощадь - заведу ещё) Но больше 4 я точно пока не потяну, хоть на какой площади. Это с учётом периодически рожающих кошек конечно. Кастратиков и поболе можно в большооой квартире)
Один
(Love) ???(You) ????
котов я как-то не очень, так что ни одного не надо:)
Tamara=) _Toma_
не меньше двух ) Максимально, наверное, четыре. Хотя, кто знает...
Сейчас у меня 4 кошки. Для меня максимум - это пять. Но самое большее за раз количество кошаков было - это 6.
у нас сейчас два. больше котов не хочу (в квартире) . планируем переселяться в частный дом - там может ещё парочку заведем))
Елена Шагина
Смотря с каким характером... мне пока своего наглово одного хватает
У нас 3 кота. :4 года, 2года, и 4 мес. Старшие "гуляют" приходят только есть, а младший всех "строит". Весело
ДВЕ, чтоб им не скучно было. У меня 9-это перебор.
4 максимум
Хочу много, штук 10, а пока только одна. :-(
на ноль. коты и кошки в квартире это ужас. понимаю еще частный дом.. . а так. это вонидло как не мой и как не ухаживай за ними.
Шолпан Е.
Это смотря в чьей квартире. Вот в своей только одного прекрасного котика выдерживаю.)