Домашние животные
Какое максимальное количество котов и собак РЕАЛЬНО может жить и живет с вами? Жилплощадь какая?
У меня 4 комнаты. квартира 80 кв. метров. Две собаки ( немец и азиат) , кошка, дочка, сын, муж и я. Дочка раскручивает на аквариум ( пока сопротивляюсь) . Завела бы ещё собаку. но муж обещал выселить на балкон
У меня трешка.. . Три ВЕО, лабр, митель, кот, и семь человек.... У нас веселая дружная семья.. .
Правда я бы тоже, еще питомцев бы подселила...
У нас тож по-скромному - немец, кот (зараза жуткий) , я, муж, мама и папа :-)))))Квартира двушка стандартная. Весело живем: -)
кхм.... ну.. сколько взять могу.. не знаю.. сейчас ХВАТИТ. Ещё и от зарплаты зависит. Однокомнатная квартира, муж и я, комната 19 метров. Три кота и две большие собаки--метис дога и чистый дворняг. Ну насколько собаки большие? Где-то кг по 35-40 каждая
У нас один кот и шесть кошек плюс ручная ворона, которая считает себя восьмой кошкой. семь Квартира двухкомнатная. Живу вдвоем с мамой. Сам ветеринарный врач. Раньше был ньюфаундленд, прекрасно уживался с кошками.
Светлана Бакуменко
А ворона кошек не обижает?
Aigul Maratovna
ньюф по - моему вообще пофигистная собака -))) Хоть с кем уживется! -))))
молчу, молчу, а то по шее получу... .
2 Немки, 2 бордоса. Мой отец, дочка и я, в 2 х комнатной квартирке старого фонда. А рыб считать? Не? Птицу? тоже не? ну тогда все.
не, не все. две кошки котные, правда в коридоре.... во
Aigul Maratovna
дискриминация!!!!Котов в коридор????
2шка 34 кв метра живут 7 собак, я, муж хомяк ну у него хихи отдельный апартаменты, можно было бы еще парочку но боюсь я уже не потяну физически
НУ СОБАК МНОГО НЕ БЫВАЕТ После трех количество вообще значения не имеет Главное чувствовать себя комфортно!
У меня живёт морская свинка, муж и сын. Жилплощадь- 45 кв. м. Мне тесно=))) Их так много здесь! ! Они везде!!
Ну а у нас всё скромно: 3комнаты, 3 человека, 3 шар-пея и 13-летний кот, который всех их (собак) вырастил.
У меня квартира трешка (70 квадратов), два котика, две кошечки, два Сына и Муж, нам весело! и не тесно!
а у меня в 3 комнатной квартире 6 собак и кот, а её ПАПА! это ужас))))