Домашние животные
какие породы собак у ваших детей
Леонбергер
Никаких
Подарили сыну на 18 лет, но пока она с нами, т. к. сын работает в другом городе. Питбулька)))

у моих детей моя собака... своих ще не заслужили, не доросли, чтоб нести такую ответсвенность.. .
лабрадор пока у нас только..
Мои детишки ( старшему 8 лет будет, а младшему 3 недели) пока маловаты для собственных собак.)) )
А вообще у нас Амстаффочка. )

какие у детей собаки? собаки есть у родителей.
Немецкая овчарка и Восточно-Европейская овчарка
Альянс Гретта

у меня (мне 15) алабай и 2 дворняги а ну еще кот
У меня собака лайка - западно сибирская

Я в шоке! Ты называешь нас собаками? Дети-собаки!!! А что ваш ребёнок собака? Ничего не понятно! Я не прикалываюсь, но правда не понятно!
странно вопрос сформулирован.. .
Обычно собаки от детей переходят к родителям. У многих лабрадоры, НО, фр. бульдоги, ам. стаффы.
Шелти
У нас ротвейлер и метис таксы и пинчера
Вопрос в принципе поставлен неправильно. Собака не у ребенка, собака в семье. И в первую очередь собака - это дополнительная нагрузка на взрослых. У нас были той-терьер, английский коккер, французский бульдог. Сейчас маленькая дорняжка. Все хорошо ладили с детьми.
в смысле "у детей"? у детей собака может быть только плюшевая.
Натуральная дворняжка :
Ну кто скажет что не красавица .Собака - не чьята, собака - член семии. мне 12 лет

Плюшевый Китайскодел