Домашние животные

Можно ли дома завести лабрадора

Конечно!
Камилла Галимзянова
Лучший ответ
Можно.
Л*
Лаура ******
Лабрадор - это большая и нервная собака. Если дом за городом - пожалуйста
Аня Волкова
Если вы обеспечите ему многочасовые прогулки тотогда можно!
Cветик Лучик
Конечно можно если ухаживатьа животным
Да, если вы о собаке и квартира более 20кв. м!
Можно все!
оно вам надо? вы через год-два скажете что у вас аллергия
К#
Кэт #
конечно
Галина Самко
буду рада ) у меня правда мастино но все одно малоссы )
Ayjamal Bolotova
Можно всё)
Только если вы будите с ним гулять по 2-3часа в день и хорошо за ним ухаживать то можно и в 1-комнатной квартире, а если ухода не будет то и йорка в частный дом нельзя)))
смотря какая квартира, лабрадор не маленький пес))
а чо нельзя? если готовы ухаживать за животным - кормить, 3-4 раза в день выгуливать, убирать за ним, гулять подолгу то чего нельзя то?)
Привет ребята! Помогите побольше узнать о собаках, хочу завести собаку породы Кане Корсо. Хочу пообщаться с людьми которые имеют собак и имеют опыт в воспитании собак. Давайте пообщаемся на форуме, я создала форум для общения, там ест чат. Вы сможете так же создавать интересные темы для общения на любые темы. Ребята милые буду очень рада, жду всех на форуме. . С уважением Натали. Ссылку форума пришлю лично. Давайте создадим компанию на форуме для общения.
Думаю можно. Но по-моему лучше заводить лабрадора в частном доме. Там удобней и места больше.