Домашние животные
И всё же кто умнее, собака или кот?
у нас - кот.
у меня кот (перс) - просто профессор, большой умница. У отца кошка прожила лет 17, все собаки ее уважали, если на нашу собаку другие кидались - бросалась бесстрашно в самую кучу и разгоняла двумя ударами лапы... Но вообще и у животных все зависит от личности, сейчас у отца живет рыжий кот, такое ощущение, что мозга нет, одни инстинкты.. . зато охотник великолепный и боец с другими котами...
собака лучший друг человека
кот это любитель пожрать и погадить)
Коты!!!!
оба
Никто. У животных нет такого понятия как УМ.
Они хитрые, сообразительные, понимающие, но не умные.
Кот
собака
умнее кого
глуповатые экземпляры иной раз и среди людей встречаются, так же у кошек и собак,
а на самом деле каждый имеет то животное, которое заслуживает)) )
Хотя кошки они особенные )))
Собака друг, компаньон, защитник и просто любимый питомец.
Кошка сама по себе!
Кошка
коты наглые а не умные. Собака, без вариантов.
Вопрос странный. И коты, и собаки очень отличаются друг от друга характером и поведением. Коты сами по себе, а собаки стайные животные. И у котов, и у собак есть очень умные особи, а есть и полные тупицы. У меня щенок, он очень умный! А у моей знакомой - кошечка, и она от неё в восторге.
И собака и кот. У нас Кот Беляш папу будит на работу, а Смурфетта снимает с нас всех стрес и укладывает спать)
кот
собака.
Конечно СОБАКА, у нас во дворе не одна кошка больше 2-3 минут не успевает прожить.
По статистике ученых - собака. А самая интеллектуальная собака, как Вы, наверно (врят ли) , знаете - бордерколли.
Зачем сравнивать?
КОТЫ
СОБАКИ
КОТЫ
СОБАКИ
Собака!
собака )
собака!! ! и только!!!
и коты и собаки умны по своему!
собака
смотря какая собака и какой кот)
бывает такая тупая собака)
и кот тож тормоз
а бывает аще собаки индиго
и котэ-васерман)
бывает такая тупая собака)
и кот тож тормоз
а бывает аще собаки индиго
и котэ-васерман)
в чем то прикольней коты, и во чтом то другом собаки
ну это всё зависит от характера и воспитанности животного) у меня очень умные собаки, ну и коты не очень то отстают)
кот
Кошки