Была ли подобная практика у вас?
Просьба помочь, чем сможете.
Домашние животные
Возможно ли заказать щенка по интернету? То есть из другого региона страны, с доставкой.
это не заказ по интернету, это вам нужно связаться с питомником, в котором хотите купить щенка и там уже с заводчиком договариваться об условиях доставки.
Возможно, только не каждый заводчик согласится, оплатите ему проезд и работу (всетаки это потраченное время и заморочки:)
Если вы готовы ОПЛАТИТЬ эту доставку, то элементарно. Только не забудьте приплюсовать к стоимости щенка все необходимые прививки, сбор ветдокументов, контейнер для перевозки, стоимость транспортировки. Сам заводчик, естественно, вам щенка не повезет! Он только отправит его самолетом или поездом. Если щенки у него хорошо продаются в своем регионе, то он заморачиваться продажей в другой город даже не станет.
Из-за рубежа доставить порой проще, но перевозка зачастую равно стоимости собаки!
да только не по интернету, так как магизины продают не за пять копеек щенков. а за такую сумму, что вы никогда не собираете, а приобретайте щенка в птомниках, доставка щенка до Вас тоже будет стоит не дешево
покупки возможны, делается все просто и легко.... я покупала из другой страны собак, проблем не было. Приезжали, именно те щенки, которые оплачивались.
Не желательно. Вы например закажите шпица, а вам пришлют добермана и что вы будете делать? Это как говорится "кот в мешке"!
Обычно все хотят так сделать, но чтобы купить щенка нужно обязательно ехать и смотреть его, его поведение, как он выглядит, фотография - одно, а в живую - другое. К многим заводчикам покупатели приезжают чуть-ли не из-за границы. Может у вас есть знакомые которым попутно забрать вашего будущего любимца, то лучше обратиться к ним.
я ездил в другой город сам, посмотреть условия содержания щенков, полапать мамашу и весь помет. не выдумывайте с доставкой.