Домашние животные

Если не подкармливать бездомных кошек, они выживут или нет?

Angela Plugaru
выживут, но при условии если кошка здорова, энергична, не стара. увы. но бездомные кошки живут 2-3 года в среднем и причиной их стерти в основном собаки, машины и люди-дебилы (которые ломают лапы, кидают связанных в костер, мусоропровод, вешают, пилят болгаткой, сдирают шкуру, тушать бычки в глазках ну и т. д. ) поэтому ВЫВОД: СТЕРИЛИЗУЙТЕ И ПРИСТРАИВАЙТЕ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ! В КАЖДОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ВОЛОНТЕРЫ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ В ВИДЕ БЛАГОДАРНЫХ ГЛАЗ, МУРЛЫКАНЬЯ ИЛИ ПОСКУЛИВАНИЯ ПОД УХОМ УТРОМ!

Света Сивеня
Лучший ответ
Angela Plugaru С этими людьми-дебилами рано или поздно случится то же самое, а может кое что похуже. Зло не остается безнаказанным, всё возвращается бумерангом.
Если не подкармливать - выживут: они и сами охотятся, а вот если не будет тёплого угла - не выживут.
Многие погибнут от холода, голода и болезней. Помогайте слабым, это же не трудно?
Gulim Djambulova
Angela Plugaru Не трудно. Я подкармливаю, и всегда буду подкармливать.
Выживут. Это твари живучие, к тому же хищники.
Выживут конечно. У них 7 жизней.
Shadiara Kairgeldina
Настя Иванова вообщето 9
Выживут, конечно.
Алла Семенец
Запросто
Ирина Куян
Они не родят котят это точно! А выжить выживут. Подчищая подвалы от мышей
крысы ещё не перевелись на Руси
скорее да, чем нет, они будут кушать на свалках/помойках, ловить мышей в подвалах и тп
конечно, они всегда найдут себе еду
Выживут, только не в мегаполисах. У нас в Санкт-Петербурге не выживут: подвалы обрабатывются отравами и химикатами от вкрыс. Бездомные собаки извели всех котов, жестокие подростки их отлавливают. Я не встречала в последние годы котов на наших улицах, раньше (лет 20 назад) они зимовали в подъездах, дети их кормили, бездомных собак не было в таких масштабах.
конечно выживут... сами себе найдут
конечно. Глупый вопрос.
В такой мороз трудно выжить, в городе с трудом, на даче не выжиут.
Обязательно у меня есть кот по имени Вася, он живёт на улице. В скором мне пришлось уехать далеко-далеко (В Буркино-Фасо) ,а когда я вернулся, то узнал, что Васю забрали в приют, вот-так. Поэтому Васек надо кормить...