Домашние животные

стоит ли покупать такого щенка?

стоит ли покупать щенка,мать-хаски,отец лайка? стоит покупать такого щенка? или лучше купитьт чистокровного хаски?
Если для семьи и он вам нравится, то покупайте. (Хотя метисов и бесплатно неплохо отдают) .
А если вы для охоты или езды покупаете, то тут метис - не лучший вариант.
Собачки все замечательные. Но для конкретных целей лучше брать конкретную породу.
А то решите вы на лыжах поехать, а часть лайки как рванёт в кусты за белкой))) )
Или пойдёте вы охотиться, спустите собаку, а часть хаски живёхонько решит убежать.
Раиса Светличная
Лучший ответ
Попробуйте не покупать скотинку, а подобрать друга. Хаски - хорошие друзья, лайки вроде тоже не волкодавы. Чистокровок покупают либо на развод и продажу - для бизнеса, либо для понтов.
Turchanochka Vip
смотря что вы сами хотите, выбор чисто ваш!!!
стоит, если на породистого денег нет..
Конечно! Может именно этот щенок будет вам самым верным и преданным другом на всю жизнь!!!
какая разница? щенок он и есть щенок.. . но если чистопородную хотите, то хаски в вашем случае, а если для души, то метис лайи и хаски тоже подойдет)))
Не стоит !!!Лучше рассмотрите другу породу, с примитивными собаками не очень интересно!!!
чистокровного. если брать то брать уже нормальную собаку
Sharipova Malika
А какая разница? Тут дело в воспитании. Хоть дворнягу беспородного возьмите.. . Главное с детства воспитывайте и дрессируйте)
смотря для чего. Если не брезгуете, берите!
ваше мнение !!!
нет лучше чистокровного!