Домашние животные

Самая прикольная порода кошек и почему вы так думаете?

Наталья Гусева
Лучший ответ
Наталья Гусева Кот.Любимый кот,
Пушистый,белый,домовитый,
Такой реальный обормот
Всегда обласканый и сытый.

За улицей в окно следит,
Сьедает жадно птиц глазами,
Величьем предков знаменит,
Спит,растянувшись между нами.

Хрустящий корм ему давай,
Он все заменит,даже мясо,
Ну и за ушком поласкать,
Лежит,урчит.Наверно классно!

Живет не ведая греха,
Не зная тайны искушенья.
Что кошки?? Это чепуха,
Вот "Кити Кэт"-одно решение.

Залазит в ванную смирясь
С водой,ну,очень уж холодной,
Ест с шармом и не торопясь,
Но,все равно всегда голодный.

У нас живет он много лет,
Как член семьи,в тепле и ласке
И держит свой авторитет
Кошачий, гордо, без опаски...
Айбийке Турдибаева А я люблю подлиз)
Рингтейл (кольцехвостая) , регдолл, пиксибоб, оцикет, манчкин, украинский левкой (марсианин, не иначе) ))),американский керл, хайлендер, ла-перм, сноу-шу, мэнкс, минскин, бурмилла, селкирк-рекс, тойгер, серенгети. И это ещё не всё.)))
Все "приколы" расписывать места не хватит.)))
Елена Еленка
Девоны. Обожаю их) Ушастые каракулевые эльфики на вид и непосредственные непоседы по характеру.

Самые прикольные - манчкины! Убедилась на собственном опыте.)) ) Просто собаки в кошачьем теле, вечные котята, соображалка поражает. Даже 2хмесячные котята-метисы отличались умением приносить вещи, не боятся воды и повсюду рядом, привязываются не к дому, а к хозяину.

Когда вижу голых котов.... мне стыдно.... ну и видуха у них.... прошу прощения..)))
Айнур Беисова
Самая прикольная порда это сфинксы! Умные, постоянно горячие, ласковые, очень игривые. Преданы хозяевам. А вот это наш Ричард. С тех пор как приобрели его находимся в полном восторге. Кстати, эти коты понимают человеческую речь, общительны, но не назойливы.
Snejka *
Люблю толстых и пушистых. Порода значения не имеет.
Ляйсан Н./ф.
персыыы
Я думаю, что самая прикольная порода кошки - мейн кун. Это кошка-собака. Понимает с полуслова, приносит в зубах игрушки, прекрасный крысолов, только если дома живут мышки-хомячки, он их не трогает - свои. Пушистые, большие и очень добрые рысята.
Сфинксы Донской и Канадский!
Олеся Бушуева
прикольная? манчкин... длинненький такой
прикольные= в каком плане? если страшненькие (простите, хозяева) - то лысые. А так, в принципе, кошки вообще прикольные))
мне британцы нравятся, они плюшевые и такие милые, как игрушки
вислоухие
русская голубая - они смешно левую лапу поджимают, а когда " задумаются", то у них глаза в разные стороны расплываютя и язык высовывается - так смешно. а еще они могут спать на спине и смешно потягусятся
Rinna *****
Меконгский бобтейл-просто радует глаз!
британские голубые и персицкие
Самая прикольная та, которая мышей ловит
Американский бобтейл, британская короткошерстная кошка,
сиамская кошка
персидские
Сибирские. Они самые крепкие!