Домашние животные
как выгнать собачников из двора,а то загадили всю детскую площадку уроды!
Ну зачем же кого-то выгонять, просто должна быть оборудована площадка для собачек, и хозяева должны ходить с совочками. Обращайтесь в управу.
Свинство, конечно. Хоть и нет собачьих площадок, но не на детской же гулять.. .
объявление, напишите, что-ли.. . только подействует ли?
прибить табличку-Если сами не срёте. то хотя бы убирайте))
Обратись к участковому. Он должен решать такие вопросы - за это деньги и получает.
Потравить их и всё.И хозяева поумнеют заодно и псин с кошаками бродячим кирдык придёт. Ток яд подбери посильней!
Вообще, конечно, безобразие, что выгуливают собак на детских площадках. Даже у нас, где нету проблем с выгулом, людям лень дойти до леса, поля либо площадки.
Но у меня также есть встречный вопрос. который мне очень интересен: как нам (собачникам) выгунать алкашей с площадки для выгула собак? Честно говоря, задолбало по весне выгребать за ними бутылки и прочий мусор. Отходов их жизнедеятельности в несколь раз больше, чем собачьих фекалий.
Та же проблема! Наверно вам надо обращаться в управляющую компанию с просьбой обнести детскую площадку забором. Но это должны делать коллективно жители дома (написать заявление)
Не парься )
отравы в мясо и раскидай
Наталья Зонэ
Что бы тебе купить консервы с бутулизмом!!!!
Можно подумать кошаки не гадят! Брысь!!!
чото я не понимаю. моя собака бегает на детской площадке, но срет по команде и за домом, я приучил, а на площадке дети ее очень любят. и дерьма на площадке все равно немеряно, потому что стаи бродячих по ночам носятся. я приучал чтобы не брала с земли еду, но ручаться никогда нельзя. и если она отравится, я найду ублюдка и отравлю его и всю его семью, а потом оболью бензином и сожгу их всех, когда они будут медленно умирать от отравы.
Снимите на камеру и покажите участковому. Раз штраф 1000р заплтят, следующий раз подумают где их псинам сра. ть.
Наталия Фоменкова
Полностью поддерживаю.
1. трави собак, в инете много информации)
2. Обратится к участковому
Марин@ ***
Штирп, почему вы такой жестокий? Разве вас не учили не обижать маленьких и беззащитных? Посмотрите в глаза собак, и я думаю , вы многое поймете....Весь цивилизованный мир выступает в защиту животных, а вы....ТАКОЕ...!
Весёлый Анимешник
просто не попадались еще такие
Правда снимите на камеру а потом в полицию, тоже бесят придурки, которые выпускают собак на детские площадки! ни совести ни мозгов у таких людей нету, значит надо действовать и лучше даже сообща с соседями!
Если вы нормальный, адекватный человек то вы (я надеюсь!!! ) не станете травить собак.
Участковому сообщите, пусть он разбирается с собачниками.
Или сами лично (а лучше соберите еще людей, которые против собачников во дворе) и соберите собрание жильцов. Поговорите с собачниками, объясните что и как. Может придете к какому-то решению вопроса.
У меня к примеру все собачники моего дома уходят гулять в другое место. Во дворе - никого, может только со щенками (и то! за ними убирают)
Весёлый Анимешник
согласен.
А почему речь не ведете о бомжах, которые спят летом на детских площадках. О дебилах 12-16 летних, которые, кстати, тоже считаются детьми, которые пьют, гадят и вообще черте чем занимаются на детских площадках?
"""я Мечта"""
речь о собаках!
Подружится с ними, и с собачками. Вы любите своих детей, а владельцы собак любят своих собак не меньше!!!
Следи за ребенком! пусть дерьмо в рот не тянет! между прочим все домашние собаки привиты! а за мясо и отраву прийдеться либо платить либо (есть скандальные люди) -суд! у меня у самой собака, и я ее выгуливаю в парке (между прочим по закону выделен для собак) но мамаши с детьми тоже орут уберити собаку! уберите собаку! вы уж определиться где вы будете распологаться!