Домашние животные

что было бы если бы кошки начали войну против человечества?

Олеся Ролина
У людей всегда на этот случай припасено... .
Жанна Акпанова
Лучший ответ
часто повторяемый троллями вопрос.. .

да ничего не было-вы имеете ввиду массовые обюсеры подъездов и ор под окнами?

вызвали бы спецавтохозяйство и вопрос решился бы в одно утро)))

Imagine all the kitties eating people alive!!!!
Мы бы все погибли...
Кошки не настолько глупы, чтоб воевать.
Юлия Азовскова
Мой Вася не участвовал бы, нет добрее существа: всем рад, всех любит, всех встречает-провожает, всем на колени лезет. Так что ветераном ему не быть и на орденские мы расчитывать не будем. Ему и так неплохо живется.
Настя Нартова
Они никогда до этого не снизойдут. ) И слава богу.
Они её уже выиграли. Вы просто об этом не догадываетесь.
Что за странные фантазии....
У нас хороший союзник -СОБАКИ!
Давайте посмотрим, что у них есть.. . Когти.. . Все, если представить, что началась война с кошками, как бы это бредово не звучало.. . Давайте взвесим.. .
Сколько кошки могут жить без еды? Думаю не долго, а еду они сами никак не добудут, разве, что людей будут есть, а это вряд ли, 1 кот\кошка вряд ли убьет человека, разве, что инвалида или умственно отсталого (при всем уважении к таким людям и сочувствием). + у человечества оружие, как холодное так и огнестрельное>>>
Началась война 1 день: Кошки потеряли 90% численности, ибо просто были убиты хозяевами кто выжил-это кошки инвалидов как писалось выше и бездомные.. .
2 день: Осталось 3% численности кошек>>>Ибо перебили их не мало уже
Итог войны: еденицы выжили и убежали в лес, только самые дикие и сильные. Кошек практически не существует. Осталось 0.005% от изначального количества кошек
Через 10 лет: Понятие "Кошка" отошло в прошлое. Все кошки вымерли.
ты чё они хорошие нямочки)))