Все зависит от характера - если у Вас настоящая охотничья "стерва", пытающаяся грызть всех собак в округе и ничего не боящаяся - ей будет только в радость. Только кто же начинает притравку с барсука! Сначала таксу выпускают на крысу, потом, если ей понравится - на лисенка и т. д. На барсука идут уже опытные собаки, почитайте соответствующую литературу!
Да! Забыла сказать! А ВЫ в курсе последствий притравки? Когда собачка "поработала" с барсуком или лисичкой, запах от нее, как от скунса и потом в квартире дня три не продохнуть...
Домашние животные
Пятилетнюю квартирную таксу можно норной науке обучить, или она в обморок упадет при виде барсука ?
Это у неё в крови! Порой и учить не надо.
в крови - факт.... но учат пока маленькие.... она просто не будет знать что с норным делать ...
я думаю барсук её за минуту порвёт.. . это надо с детства обучать
Такому учат с детства, в противном случае что бы там у них в крови не было, барсук с ней быстро расправится
зависит от характера собаки. если есть врожденная злоба к зверю, полезет в нору и будет работать, научить можно. начинают с енотов и на открытом воздухе, до барсука можно и не доводить вовсе, остановиться на лисе.
Можно. Только не надо сразу барсука - начните с лисы.
С моим щенком начали возить 7-ми летнюю суку.
Нормально реагирует. Не звезда, но и не безнадега )))
Очень даже возможно
Уже поздно по-моему... Этому с детства обучают.
Уже нельзя, да у неё есть инстикты копать и искать добычу под землёй, но охота на барсука должна была начаться ещё в щенячьем возрасте, а сейчас вы ей можете лишь нанести эмоциональный вред.