Домашние животные
Помогите! У меня кот кашляет, периодически, что делать?
Помогите пожалуйста! У меня кот кашляет, периодически(уже дня три), похоже подавился, но ест нормально. А у них бывает температура, а то он горячий.
У моей кошки были язвы на мордочке после корма определенного... Перестали им кормить -все прошло. Кормите кота другим кормом
Либо вирусная инфекция, либо проблемы с сердцем. Покажите кота ветеринару.
1. вот написала
Ходили к ветеринару, говорит что котик здоров, все анализы в норме. А почему кот кашлял не знает. Перерыла весь интернет и на русском сайте нашла пост, где пишит, что как только перестали давать коту консервы он перестал кашлять. Наш котик каждыи день ел утром и вечером по полбанке консервов. Изьяли все консервы и вот неделю кот не кашляет. У кота аллергиа на какое-то компоненты в консервах. На етикетке написано что там полно всяких непонятных добавок, вот на ету химию у кота аллергия. Пишу специально, чтобы народ знал что делать если кот кашляет
а вот умное
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА КОШЕК.
Причиной данного заболевания является аллергическая реакция на домашнюю пыль и микрочастицы, микроорганизмы, которые в ней содержатся.
рекомендации соотв. : меньше спреев и т. п.
а вот умное
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА КОШЕК.
Они так же болеют, как люди. Если простыл- надо лечить, т. к. от пневмонии нелеченой умирают хоть коты хоть люди. Лучше всего в ветеринарку, там выпишут уколы или др. лекарство. Думаю, если имеешь комп- то за любимого кота заплатитьне пожадничаешь, не нищий. Хотя можно купить гомеопатические пилюли ИПЕКАКУАНА 6 и БРИОНИЯ 6 и, если кот не толстый, по 1 шт, раздробив между 2 чайными ложками, засовывать ему под язык попеременно через 20-30 минут в течение нескольких дней, пока кашель не пройдет. Если кот толстыйй-2 штучки. ( для людей доза по количеству полных лет. до 7 шт. на нежирного человека.
это в принципе бывает.. мб шерсть отрыгивает. .
отнесите его к ветеринару.
Глисты. Но это не значит, что у Вашего кота тоже-покажите ветеринару
Проверить надо на глисты. У них простуда бывает как у людей. Сносите его к ветеринару на прием. Там скажут точно.. температура бывает, надо термометр поставить, надеюсь знаете куда. У всех животных мерят в прямой кишке. м
К ветеринару иди !
Может он заболел. Или подавился чем нибудь. Сходите к ветеринару
Обратиться к ветеренару. Он даст специальные таблетки от кашля. Так же их можно купить в любой аптеке. Только если вы пойдёте к ветеренару не дайте ему усыпить вашего кота.
он полюбасу шерсть отрыгивает но лучьше сходить к ветеренару