Домашние животные

Вопрос обладателям йорков! Каким сухим кормом вы кормите свою собаку? Чем еще подкармливаете? Даете ли сыр?

Кормлю Пронатюром для мелких пород, моим нравится, вкусняшки даю - фирмы Bozita. Сыр даю очень редко и нет цели их специально накормить им, когда уж сильно выпрашивают - маленький кусочек, желательно как можно меньшей жирности от 17 до 30% (жирный вообще не даю) . Йогурт обезжиренный любят, овощи и фрукты.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
кормлю про паком, иногда творог, яблоко, специальные печеньки и косточки
Роял Канин для йорков. естественно - кусочничает, и дети могут дать маленький кусочек твёрдого сыра
кастрировать и кормить сушкой
кормлю только новофудс, все остально подделка, не советую давать сыр, будут пролемы с кишечником, хотите побаловать покупайте спец печенье для мелких собак (владелица йорков с опытом 15 лет)
Анна Геймур
Анастасия Харламова А можно давать печенки-крекеры?
Мой вам совет. кормите со своего стола, поверьте он полечит все что ему надо. Сухой корм это не заменит.
Liliya .
Сабина Токтаулова Кормить со своего стола ни в коем случае нельзя. У йорков слабое пищеварение. Им нельзя жареное солёное и т. д. А если уж кормить натуралкой, то готовить нужно специально для вашего йорка.
Кормим своего малыша Про Планом, все счастливы и довольны! Отличный сухой корм супер-премиум класса! Иногда добавляем в корм консервы (уж очень они нам нравятся)! Многие ветеринары советуют не смешивать натуральную пищу с сухим кормом, но все же в сухом корме витаминов не достаточно, поэтому подкармливаем овощами и фруктами. Сыр можно давать в маленьких количествах и только обезжиренный сыр! Ну и разные лакомства.. Фирмы: Tit Bit, Деревенские Лакомства, Deli Pet! Удачи в выборе! :)
У мей подруги есть йорик. Он несколько дней жил у нас. Я кормила его Про плэйном, но коненчо подруга сказал, что дает ему хлеб, но сыр не дает.
Еще я бы кормила курицей (ТОЛЬКО ОТВАРНОЙ!!)
сыр даём но редко а то глаза будут слезится
кормим ПРОПЛЕЙНОМ для маленьких собак продаётся в любых зоо магазинах