Домашние животные

Как Вы выбираете животных?

Тамара
кисоньку муж взял в доме своей матери: кошка родила, троих котят надо было пристроить, одного мы взяли. старшый соб тоже из этого дома: немецкая овчарка родила щеночков - один мой, максимально похожий на маму! ! маленького соба подобрала на вокзале, где он мерз (вся спина была в ледышках, видно временами пускали куда-то погреться, потом выгоняли) принесла домой, выкупала, сводила к вету.. . малыш здоров, да к тому ж воспитан, знал команды! ! значит, был домашний, а вырос - выкинули, увидели, что метис.. . а мне все равно, метис или породистый.
Степаш Мороз
Лучший ответ
Тамара так,когда своё,конечно,по барабану...не по паспорту смотрим..а по морде..Наше--значит,любимое и самое лучшее..и начхать на документы.Не всем прынцами быть,мы тоже жить хотим
Собак всегда подбирала тщательно, а вот кота завели абсолютно спонтанно : проезжая через глухую деревню в Тульской области, увидели несчастного, худого до невозможности котенка. Оказалось, он от кошки сидящей на лавочке бабульки. Она нам его с радостью отдала за горсть мелочи (чисто символическую плату, по примете) . Сейчас ему 15 лет, вырос в шикарного сибирского котяру.
Тамара ой,как классно!!!))))
долго планируем, собираем инфу, думаем где приобретать и за сколько денег. готовимся в этому событию. когда уже процесс приобретения, то того, кто больше понравился, на кого упал взгляд. и чтобы он отличался от других. так выбирати котенка. установку аквариума тоже планировали, готовили место, украшали его. рыбок покупаем только подходящих по условиям содержания
Иришка Иванова
Ага!! !
Это они меня выбирают,,,,
Тамара знакомо ))
Внутренним чутьём.. . Возникает симпатия или нет...
Anna Chernousova
Тамара это да..это хорошо..только не всегда так выходит
у меня все животные заводились абсолютно спонтанно: увидели на улице или у бабушки в переходе -> взяли.
Тамара угу..частично такая же фигня ))и не собираешься вроде..а прихватит,хочу-не могу..жалко..и уже на всю жизнь
Выбирать не приходится. Идешь - сидит и пищит. Ну, блин, опять! А собака моей сестры нашла коробочку с тремя котятами. Теперь у нее собака и три кота.. . Хотя я хочу еще породистого котенка, вот на него буду долго копить и выбирать. Знаю какого!
Тамара да..уж..три-кота-жжж..просто
Не буду говорить про тех кого у нас уже нет. кого то покупали, кого то дарили.
Рейку совершенно случайно, поехали посмотреть на котят. Увидели его переглянулись, поехали за деньгами. Из всех щенков я сразу его узнала. Было чувство что что то родное и близкое, что это когда то было и теперь должно быть с нами. А крыса 2 месяца назад просто навязала знакомая 3-х недельным, что делать, чем кормить не сказала. Влезла в сообщество, вопросы задала, девчонки помогли.. . Смотрю на него тогда, он маленький такой лежит, лапки вытянул, совсем как ребеночек, в сердце аж перевернулось что то.. . Теперь он большой, 7-го 3 месяца будет. Забавный то же, играется не хуже котенка...
Тамара как же здорово..)))
Н. О., огда выбирала, 3 дня ходила к заводчице и часами наблюдала за щенками., А австралийку по окрасу триколор сразу первенца.
Тамара хорошо,когда везёт,и желания с возможностями совпадают ))супер
Долго изучаю крови, предков, смотрю на психику и экстерьер. Но конечно не обходится дело без симпатиии. На данный момент люблю амстаффов и йорков
Тамара я тоже так хотела..и делала..но иногда ситуации были противоположные..когда просто хватаешь за шкирку и тащишь домой..ибо больше некому
кота не выбирали он у нас родился от нашей кошки а собаку да долго думали читали литературу про породы и выбрали лабродора не пожалели очень замечательная собака
они (кошки) сами ко мне приходят!
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Маришка ))*
Тамара не спорю..в ответе
Я беру животное, если оно подвижное.
Тамара тоже причина
по характеру конечно, ведь каков характер таково и животное....
Тамара дык если совсем мелкие,весь характер и не понять
Кто ещё кого выбирает? Скорее всего кошки меня выбрали, а не я их
Тамара Судя по Вашему ответу,они знали,кого выбирать )))не глупые создания
вообще выбирают интуитивно .как всегда например, собаки часто похожи на своих хозяев, да и кошки тоже
Тамара я тогда представляю наш портрет..))это что-то будет..одна окраска в шок повергнет
обычно не я выбираю животных а они меня))))
Тамара ога..так и получается ))
по глазкам!!! !
Irina Kaibel
Тамара эт как картошку чтоль?)))