Домашние животные
Мы выбираем животных или они нас?
Иногда кажется, что животных которые "выбирают нас" больше любим, чем тех, которых покупаем или выбираем мы.
У меня так было с кошками, все "судьбоносные"подобрыши были просто уникальнейшими существами. Одна была подброшена в подъезд и с невероятным упорством сидела именно около нашей двери. её выгоняли, она обратно. Как только впустили, так она сразу же принялась ходить за бабушкой и вела себя так, как будто бы жила тут всю свою жизнь. Но даже в том случае когда идешь покупать осознанно, выбирать кого-то одного из целого помета, то и здесь выбор может быть тоже за самим животным, или точнее-что есть некие высшие силы, которые так или иначе способствуют этому выбору. Кто как верит, но.. Бывает, сколько раз-что человек идет к заводчику с определенной целью купить котенка голубого окраса, даже уже выбрал его по фотографии, но по прибытии на место, выбирает черного. или пришел за щенком-сукой, а ушел с кобельком. Таких историй множество. Я, например, когда покупала щенка (именно покупала, осознанно, через клуб), то моя сОбушка как-то сразу бросилась мне в глаза, когда еще бегала среди однопометников. А когда я покупала крысенка, то знала изначально, что буду брать только того, кто САМ запрыгнет мне на руку.
А что до любви, то любили и любим всех, независимо от того, каким путем они к нам прибыли.
Наташа Бурко
Везет же Вам! А я вот только одну кошку любила из всех кто был. Кролик, собака, попугай, другая кошка.
смотря кто кого ест
У свинины которую я купила на рынке выбора не было...
Ну я со своей кошкой живу душа в душу. Без слов понимаем друг друга. =)
Ей уже 14 лет.
Мое альтер эго.
Ей уже 14 лет.
Мое альтер эго.
Наташа Бурко
Как Вы ее нашли или она Вас?
Мы выбираем нас выбирают, как это ссука не совпадает
У них есть выбор?
Наташа Бурко
Может ошибаюсь, но как будто иногда есть.
Бывает по разному. В нашем котопрайде есть и те, кого выбирали мы и те, кто выбирали нас. Любимые все.
Наташа Бурко
Неужели одинаково все?
Наташа Бурко
Или есть любимчик?
Мы выбираем естественно. У животных есть выбор?
Наташа Бурко
Не было у Вас планов брать животное. Идете Вы, а на пути сидит кошка, собака, черепаха :-) и смотрит на Вас и молча "говорит" : "Я твой друг, забери меня!"