Домашние животные
По какому принципу вы выбираете животного из помета? Я всегда выбираю самого дохленького...
И то правда, они потом самые умненькие...
Тогда нечего было тут столько вопросов задавать про лечение своей собачки. Насколько я помню, вы её чуть ли не вернуть заводчице хотели. Согласитесь, теперь ваш вопрос выглядит еще более странным. Благодаря таким покупателям количество заводчиков не переходит в их качество и больных животных год от года становится всё больше.
по экстерьеру, углам, общим пропорциям.... У КХС "самые дохленькие" будут самые легкие в костяке.... А это не есть хорошо... И качество/структкра шерсти не последнее место занимает.... Далее идет яркость окраса и пигментация ...окрас радужни....
мы с мужем тоже взяли самого хиленького котика. Теперь он просто Царевич- ЛЕВ. 7 кг веса и 1,7 года.
смотря для каких целей вы приобретаете щенка. если охрана, то вам и выбирать ничего не нужно, берите, что понравится. а если для специализированных выставок, то таких щенков бывает ждут подолгу и не факт, что у звёздной пары может родится звёздный ребёнок.
Аймана Абылгазина
и для каких пород))). Что подходит ливретке(как у хозяйки вопроса), не подойдет к другим породам.
А я того кто ко мне первый приползет, подойдет, того и беру.)))
Лучшего!
в глаза всегда смотрю!!!
Я выбрала самую хулиганистую и деловую девочку (хотели именно девочку, мальчики не рассматривались) . И вот когда я увидела, что эта мелкая козюка (родилась последней) мутузит самого крупного братца, сомнения развеялись, кого брать.
Они выбирают меня сами и, как правило, это будет самый агрессивный и задиристый щенок из всего помета.
душой выбираю!
Я выбираю с наглой мордой, дикими глазами и самого страшненького. Они смешные такие ))
Катя К. пишет: " ...если охрана, то вам и выбирать ничего не нужно, берите,, что понравится.... "
Ну, конечно, для охраны нужно, уметь выбирать. Существуют различные тесты для этого. Если выбираем для души, то вот тогда можно и первого попавшегося!
Выбирать надо того кто нравится
Кто ко мне первый подбежит!
uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu