Домашние животные
Почему люди не любят крыс?
Их тяжело ловить.
так как крысы оставляли людей на тонущем корабле или в обреченном городе перед лицом грозящей землетрясением опасности
у вас неправельная постоновка вопроса люди любят животных а не любят твари уроды и выродки (т. е. нЕлюди)
боятся
а домашние такие милые, особенно самцы-очень умные
кто вам такое скаЗАл??? ?
Очень даже, особенно крыску Лариску (Шапокляк)))))))))))))))))))))))))))))
противные потому что. особенно хвост
Потому что фамилии у крыс какие-то не такие
Просто не умеют их готовить. В блокадном Ленинграде и крыс ели. Правда в наше время крысы стали несъедобными, особенно кремлёвские.
крысы переносят инфекции.
Я люблю, они вкусные!
А почему люди не любят пауков??
мне их иудаизм не восторгает
Потому что крысы - противные твари, но умные (почти как и сами люди)
да люди себя не любят а тут про крыс.
чуму переносят
Не все. Я бы себе белую приобрёл! Нормальные животные. Просто в своё время являлись переносчиками неприятных заболеваний (выкосивших пол Европы) . Наверное от туда и пошло. Хотя издревле делят с нами еду и копаются в помойках. Ещё было пару фильмов про грызунов-людоедов. Ну и последнее - хвост. Думаю будь у них пушистый хвостик как у белки - дамы с радостью бы носили их в VIP местах=)
Они являются вредителями и переносчиками заразы.
обажаю крыс!!!