Домашние животные
Где вы моете кошачий лоток? И как, чем, какими средствами?
Живем в квартире, в общей ванне мыть его брезгую. Приходится наливать воду, выливать в унитаз и так несколько раз... А у вас как?
в ванной, с чистящим средством
каждый раз выкидываю наполнитель и с порошочком мою, потом естественно ванну с этим же порошочком, и никаких проблем!
У нас маленький лоток, его удобно смывать в унитазе. Периодически промываю над умывальником лоток и решетку с Локом. И заодно мою умывальник.
также) иногда какой нить порошок туда добавлю, чтобы запах не много сбить
Для ополаскивания лотка я ставлю бутылку с водой в туалете, и полоскаю там. А так - периодически - вымываю в раковине в ванной с дезинфицирующими средствами
ванной и доместосом
в ванне мою, я не брезгаю своей кошкой, кошки почище многих людей.
Опилки насыпаем сухие а потом выбрасываем на улицу
купите для этого тазик, пусть будет спец для хоз нужд, обувь кстати тоже можно будет в нем мыть, для мытья полов использовать, только после мытья лотка обрабатывайте доместосом, чтоб оббезаразить!
в раковине мою простой водой, иногда с хлоркой, когда появляется запах.
прям в раковине моем
Diana Nurjanova
Раковина у нас только на кухне, санузел совместный и там только ванна+унитаз.
я мою в ванной .
скачала высыпаю весь мусор в пакет, потом ополаскиваю кипятком под струёй душа (под очень сильным напором ) налива какое нибудь дешёвое средство ну там гель для душа какой нибудь или старый плахой шампунь, пену для ванны и т. д (это всё покупаю в ашане, за копейки )
ну вот значит налита ты этот дурацкий шампунь и тупо держишь душь над лотком пока тот не вымоется )))
вот и вся премудрость