Домашние животные
дворняга может победить овчарку
КОнечно может
в плане дрессуры-НИКОГДА
Зависит от собак. Лучше не допускать драки.
Дворняга? А какая? Смесь кавказца с азиатом, тоже дворняга. Так что, смотря какая дворняга и какая овчарка.
А какую овчарку? И какая дворняга?
Глупые вопросы, однако! Всё ВСЕГДА зависит от данной, конкретной ситуации и от данных, конкретных собак.
Но, как правило, дворня вся трусливая, поэтому драка может просто несостояться.
конечно может. Кто-то вам сказал что овчарка - непобедимая дворнягами собака? Или дворняга - не собака совсем? Странный вопрос.
Дворняги бывают разные. Иные не то что овчарку, бультерьера загрызут.
В IQ - НЕТ, конечно! ;)))
ото собаки зависит .Вот например я шла со своим боксерам а она у меня мелкая всего 18 кг и шёл придурок пьяный с стаффом и спустил его на мою собаку я думаю всё конец моей собаки её отпустила и стала искать палку что бы отбить свою собаку .вдруг за спиной слышу визг обернулась смотрю мой мелкий боксёр грызёт огромного стаффа тут этот мужик уже на чел орать у бери собаку я её конечно забрала но ему сказала всё что а нём думаю думаю .как таких людей земля носит.
Победить в чем?? ? В интелекте? В воспитании? Или может быть на выставках?
ну не знаю незнаю.... моя овчарка в обиду себя не даст, были стычки и хоть дворняжка свиду крупнее, ощутив на себе зубы моей зверюхи убегали поджав хвост.