Домашние животные

Вопрос про цены на собак.

Подскажите пожалуйста, сколько сейчас в реднем стоят мопсы или французкие бульдоги? ( не обязательно Клубные и с родословной)
Viktoria Demchenko
А вы не боитесь наколоться на дешевизне.... купить маленький комочек похожий на мопса или француза (я говорю похожий т. к. о чистокровности собы без родухи можно только догадываться) ! Так вот купите якобы француза а у него месяцев в пять начнет борода как у цверга рости?? ? Я не прикалываюсь это реальный случай!
Лучшие попробуйте взять подрощенного щенка месяцев 4-5 цена будет значительно ниже!
Анастасия Старосельцева
Лучший ответ
про французов сказать не могу но мопсы с документами стоят от 18-25 тыс советую купить через клуб все же будет уверенность что покупаете породистое животное а не помесь бульдога с носорогом
Обзвоните питомники и клубы, поитересуйтесь для начала породой, а не ценой))
Лена Попова
Смотря где? В Крыму от 300 у. е.
Наберите в инете мопс или бульдог.. . появятся предложения... и естественно цены) )
Не гонитесь за дешевизной если реально покупать, а не брать в дар отказника, то щенка здорового, качественного за 1000р не бывает, потому что вырастит, да даже прокормить мать стоит в разы дороже.
Идите в хороший клуб (не к разведенцам которые плодят безбожно) берите щенка пет класса или алиментного.
лучше возьмите отказника, если денег на покупку нет. Но при условии, что есть деньги на содержание.
Около тысячи рублей если без родословной, а если с родословной это зависит от того, какого класса собака вам нужна
Есть французский бульдог бесплатно, мальчик очень умный.
5000 наверно
Если пёс с документами стоит 12-15 тыс. рублей, то без документов как правило половину т. е. 6-8 тыс. рублей.