Домашние животные
Вопрос собаководам! Как относитесь к собачим площадкам!Ввашем городе много таких?
Отлично отношусь, очень удобно гулять. Можно выпустить собаку бегать без поводка, и никто не будет против. Ну и, кроме того, у нас там стоят совки и мусорные пакеты, т. е. убирать за псом тоже удобно. И компания хорошая. Но площадок точно недостаточно
В Челябинске ни единой!
если имеете в виду дрессировочные-то у нас всего две на миллионный город
а выгульные- так я против таких площадок, нормально там собаку не вырастишь и уж тем более не нагуляешь
Крупная одна. Мелких, без инструкторов, 5. 4 из них мы построили сами
Судя по всему Вы путаете собачьи площадки (официальные площадки для выгула собак) , которые бизнесом не являются, которые выделяются администрацией и которых днем с огнем не сыщешь и площадки дрессировочные, которые бизнес.
Про самообслуживание без контроля вообще не поняла.
У нас роща и лес под боком, огромные поляны. Нам повезло с выгулом. На площадке не хотела бы гулять в ограниченном пространстве.
В Волгограде площадок нет, да моя собака и не стала бы там гулять - она не любит своих сородичей. Вот с кошками бы она гуляла хоть целый день. )))
у нас только в лесу есть, и то это не площадка, а для занятий всякие препятствия да лестницы... но тоже ниче так.. только идти далеко.. ) а так площадок нет или просто я о них не знаю))
Площадок нет, но очень бы хотелось. Зато у нас есть неорганизованные места выгула, где могут пообщаться не только хозяева, но и собаки разных пород
Моей собачке это бы понравилось но увы у нас нет площадок
СПБ. Да, есть. Жаль моя собака ненавидит гулять и других собак ! :(((
Одна существует. И то плащадкой её назвать трудно обыкновеный пустырь. но по всем городским документам зарегистрирована как площадка.
У нас есть, очень этим довольны, работает каждый со своей собакой под контролем, но это не какая то плановая площадка, а просто люди организованно приходят и занимаются, там все друг друга знают уже стали как семья))
Я предпочту собачий парк!
Но жаль у меня в городе такого нет =(((