Домашние животные

Как вы относитесь к собачим боям?

Собачьи бои придумали умственно неполноценные и закомплексованные люди. Ничего не представляющие из себя, пытающиеся самоутвердиться за счет побед своей собаки. Не понимающие, что удовольствие от жизни можно получать многими другими способами.
Никогда бы не поставила своих стаффов и питов на бой! Чтобы их покалечили или они бы порвали другую собаку?
Полностью согласна с Вячеславом Матвеевым - поставить хозяев биться до крови
,нанося друг другу такие же раны, и именно - НА ВЫЖИВАНИЕ!
Вот тогда, думаю, собачьи бои очень быстро сошли бы на нет!
Танюха (Москва)
Лучший ответ
Любого вида бои - НЕ люблю.
G A
Развлечение для живодёров!
Я бы их хоэяев биться заставил. На выживание.
Уже все высказались на эту тему. Она уже достала, каждый день обсуждаем.
отрицательно я бы заставила владельцев мутузить друг друга
Tatyana Tur
Негативно.
**
***марина ***
резко отрицательно!!!!
да нормально, для питов это естественно
негативно... очень...
Ксюшшка :)
положительно, если это профессионалы делают
Отрицательно. Подобрала как-то бульку, у нее были спилены зубы и удалены когти, подорвана психика - ее использовали в собачьих боях. Людям не верила. Как вы думаете, это можетсделать нормальный человек?
Неоднозначно. Есть собаки - бойцы с рождения. Почему бы для таких псов не проводить бои, но только нормальные - не до смерти и не давать рвать друг друга. А если собака драться не хочет - незачем и заставлять. Я сама бои не видела, да и не хочу. Но у знакомой был очень драчливый пёс. С кем-нибудь сцепится - дня 3 спокоен.
Отрицательно.
Нургул Асан
нет не люблю особенного собачие бои.... а так человеческое это нужно для жизни...
Не приемлю.
а вообще, это уголовная статья...
*** ***
садизм чистой воды
Ташенька
Я не навижу кагда животны причиняют боль по вене хозяев! жистоко!!!!
Это оч. жестоко....