Домашние животные

А как вы относитесь к собачим боям? За? Или против?

У меня есть своё мнение и очень жёсткое, но мне важно знать мнение большинства...
К боям-разумеется, отрицательно. Был у нас такой один с двумя питбулями. Собачки его на боях выступали, а он перед всеми похвалялся ходил. Про породу свою с гордостью докладывал-Это-живая машина для убийства. Сам он. похоже, также был неадекватен, гулял без поводков, разумеется-и мы всегда тряслись за своих небойцовых .Были, давно, правда, дикие случаи, когда владельцы питов брали по объявлениям отказных собак-для притравки своих песиков. Однако виновны здесь люди, а вовсе не питы и стаффы, выведенные в угоду человеческим прихотям. Да и хозяева их не любят. Ведь тот, кто любит свою собаку, навряд ли позволит, чтобы ее грызли да рвали. Собак такие владельцы заводят для выпендрежки, но никак не из любви.
Наталья Арсланова
Лучший ответ
Гульназ Хаматвалеева Мог бы 100 баллов поставить,поставил бы!
против!
***  Вера ***
*** Вера ***
Отрицательно отношусь.
Malaxova .
я бы "в душе" хотела, что бы мой кобель был самым САМЫМ, и если бы не боялась за каждую его шерстинку, и могла управлять таким кобелем, и не в деньгах дело, то пускай самоутверждается ...
Посмотрите заседания Гос. думы - те же собачьи бои. Отношусь нейтрально, привык такое видеть в новостях
я против подпольных боёв, жёстко против когда используют собак не предназначенных для боя, жёстко против тотализатора на боях, и вообще меня коробит когда собаки дерутся. есть куча применений энергии питов и булек, а пластаться под вопли владельцев чтобы те поднялись в глазах своих - бредятина полная
против.
у нашего соседа пес участвовал в боях (питбуль) .
Потом я не знаю, что случилось, но собака стала ему не нужна, и он ее выбросил.
Мы его подобрали (точнее мои родители, мне тогда года 2 было) и стали пристраивать.
Они хотели себе оставить, но был немец у них, второй собаке места не было. Так когда приходили с ним знакомится, он на всех нападал, и долго его отучали. Потом его бывший хозяин узнал, что мои родители его приютили, подкраулил их на прогулке, и застрелил собаку.
против конечно. был. . видел.. . жестоко.. . все же боям НЕТ
в большинстве цивилизованных стран они запрещены. Это Вам не мнение большинства? И у меня есть мнение: сборище неполноценных, которые за счет других пытаются компенсировать собственную неполноценность. Собссно к скачкам у меня отношение аналогичное.
Поля Кудашова
Галина Бондаренко во многих "цифилисофанных"странах законадательно разрешены кровосмесительные браки(инцест,попросту).примем мнение большинства за единственно верное?
не против, если этим занимаются профессионалы, а не гопники с целью самоутвердиться.
Очень сильно против.
я против нелегальных боев, НО!! ! для разведения питов они просто необходимы, поэтому я за тестирование собак на боях, но терпеть не могу когда выставляют на бой разные породы, пит должен драться только с питом, тоса с тосой, а остальные вообще не должны участвовать в боях
Gulnara Adysheva
В России они запрещены. Что еще надо?
Против. Вы же сами понимаете, что это бои владельцев. Было бы интересно- друг-друга рвут с воплями "- -моя собака круче! " Ну, и делее травмпукт. . больница... Слабо.... Уроды моральные этим занимаются.
Saule Utepbergen
против! собаченька друг человека.
против. а тех кот за лишал бы воли
резко отрицательное, жестокость уместна только в добывании еды - т. к. это закон природы, а жестокость для показухи - это уже извращение
Конечно же, я против!
Лена Рылькова
Против.
Anna Stukalova
против
я за Кониные бои
против
Против, какое люди имеют право выставлять своих собак на бой, пусть место них пойдут уроды, я на них посмотрю
Категорически ПРОТИВ!!!
конечно против)))
Отношусь отрицательно к собачьим боям. Это жестоко поэтому я против. Жалко собак.
Katrin Maltseva
Против .Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.
Юля Лисова
против
против!
Мария Граф
очень люблю животных, особенно собак. конечно же я против. представте себя на их нем месте вам понравится что вас кусали царапали били и ваше не знаю что только делали с вами имейте совесть.