Домашние животные
Как вы относитесь к собачим костюмам?
если собак в них водят каждый день?

Мы одежку одеваем только когда холодно или очень грязно.
Говорят. маленькие собачки мёрзнут. У меня кошка - я не в курсе.
для шоу если, то нормально отношусь
а для постоянной носки, смотря кого одевают ..
моим не нужна одежда !
А мне нравится, иной раз увидишь что-нибудь оригинальное и настроение повышается. У нас во дворе одна дама прогуливает собаку бойцовской породы в форме спецназовца)))
у меня колли, нам ни к чему.. . а гламур, он и в Африке гламур
Главное жить по средствам, и не высовываться.
бред.. . с ума сходят.... деньги девать некуда... .
это типа.. как в куколки в детстве игрались. . а щас собачек наряжают....
да фиг с ней, с одеждой, но вот туфли.. . жесть...
одежду одеваю. но мне он в ней не нравится. вся красота спрятана. а вообще костюмчики люлю
Сначала нужно определить функциональную значимость. У нас в Сибири для многих пород они не лишние. А вот те, что забавляют одних хозяев - полный интнллектуально-эстетический отстой. Так же как проведение свадеб и дней рождения у собак.
ни как, Мы и без костюма не плохо смотримся :)
Очень даже хорошо отношусь. У меня йорк и совсем не хочется, чтобы после прогулки домой возвращалась свинья, а не собака, так вот комбезы очень спасают. Шерсть не пачкается, собака не мерзнет. А обувь лапки защищает от вечных реагентов на дорогах в зимнее время.
Ой-ой-ой! У меня такой же!!!! Но мы его одеваем только зимой в теплый комбез и летом от солнца (обгорает)
ну незнаю, у меня немец, ему никчему, да если и одеть то снимать будет пробовали ради интереса.
только если холодно и грязно
А наш сам без оджки на улицу не выходит! В детстве просек, что так теплее и не дует! Так и буде стоять около двери пока не оденится
я считаю, что костюмы нужны по необходмости, связанной с погодными условиями, но никак не с модой
ужасно. . сделали из животных каких-то уродов. . собака должна оставаться собакой
Наталья Федотова
ты не прова, можно тоже самое сказать и о людях им тоже некчиму одежда, ведь человек это тоже разновидность животного мира
Думаю, что не очень, они ведь не куклы. Мы нашему бронепоезду одеваем только, когда очень грязно (ибо такса)
класс собоке так это идет. у меня у пса тоже есть одеяние. мы его одеваем когда холодно
Мы еще совсем маленькие, но уже подумываем об одежде, хотелось бы самой что-нибудь придумать. Cобачки тоже хотят быть маленькими модниками.
Я одеваю свою только когда очень грязно на улице.
по поводу одежды вообще .. вот такие ботики очень актуальны в городах зимой, когда очень много соли на улице.
а вообще подобные костюмы - больше для показов или спец. шоу на выставках. на повседневку не практично как-то ..
Отношусь нормально, у моей собаки костюм гаишника. Одеваем только редко, когда на улице совсем холодно.
А мы за, особенно когда холодно. Вот своей мопсе теплую безрукавку сделали, так она в ней воображает. А так в грязь одеваем комбез, зато ненадо с ног до головы мыться, только лапочки. Тапки мы не любим.