Домашние животные
Как Вы относитесь к собачим боям, правда цивильным
Цивильным, типа пар выпустить, собаки в намордниках и под присмотром хозяев и кинологов. Я вот вчера ехала с таксистом, у него 2 азиата, сказал что раньше водил на такие бои, но потом перестал, т.к. это платное дело, начал просто травить на бездомных собак, говорит, что желательно что-бы собачка поменьше была, возни типа меньше. Сам этот мужик сам по себе неприятен, ни кожи ни рожи, это что самооценка настолько понижена что-ли....Попыталась объяснить, что бездомные здесь вообще ни при чем, он наградил меня взглядом полного идиота... Сегодня спрашивала нашего кинолога, говорит что такое практикуется постоянно для собак которым нужен активный и длительный выгул, на собаках максимум может быть царапина от когтей, я что-то в это не верю
отрицательно, у собаки после любых крышу сносит, а как ее потом контролировать, если собаке нельзя драться то нельзя везде! да и колечить свою собаку не хочется, даже царапинами
Мерзость.
До первого покусанного ребенка.
Желательно - вашего.
Причем не вашей собакой, но такой же, натасканной на мирных граждан и бездомных собак.
Мгновенно взгляды меняются.... просто мгновенно!
До первого покусанного ребенка.
Желательно - вашего.
что за глупости - подзаборные стравливания собак и тем более с заведомо слабым противников -ничего окромя долбанутой психики собаке не дадут -лучше б дрессировкой занимались так регулярнно
а тестовые матчи -они идут строго по правилам и в определенных породах
Валентина Перерва
Я ему сказала, что лучше идите на площадку и занимайтесь, на что получила ответ - нафиг деньги тратить они не стоят этого. Но после его слов (он спросил куда еду с собакой, сказала что делать прививку) - а я не делаю прививки, вижу что заболел, вливаю литр водки и все, через недельку все нормально. Он мне еще пытался всунуть свою визитку, это при том что взял с меня в 2 раза больше чем обычно плачу когда еду через эту службу, но моего взгляда хватило, что-бы заткнулся. У меня до сих пор настолько неприятные ощущения после этого...
Разве бывает цивильное кровавое месиво?
Идиоты, те кто так делают. Натравил бы на себя свою собаку. Денег у него на бои нет, тогда зачем заводил.
Про бои в намордниках. Это хорошо для собак. Выведена как бойцовая, должна быть бойцовой.
не бои, а ТЕСТЫ существуют только для ОДНОЙ породы собак. причем с четкими правилами и с собаками одного веса. все остальное, что называют "боями" - мракобесие и развлечение для гопников и ущербов.
Юлия Тенеряднова
Туплю:(
Какая?
собачьи бои цивильными быть не могут имхо. воспитание в собаке агрессии вообще не считаю целесообразным.
Отрицательно, даже к цивильным боям!!
к тестовым (как сказал кинолог) нормально правда свою всеж не водила. а на стравливание (как у таксиста) отрицательно. ни когда это не приветствовала, а сейчас тем более.
Если собака хочет драться что ей запрещать? Настоящих собачьих "цивильных боёв"еденицы, сейчас действуют как этот урод таксист! В намордниках дерутся выставочные агрессивные питы (к собакам агрессивные)
Валентина Перерва
Может я чего-то не понимаю, но как потом с такой собакой выйти в люди, она захочет драться со всеми собаками, а если у собаки в голове только драка, то наверное и танк не остановит, я уже не говорю о послушании, не раз видела как хозяева больших собак едут на пятках, сдерживая свою собаку...
Лариса Осипова
на каких выставках выставляются питы? порода не признана - стандарты породы отсутствуют - о каких тогда выставках идет речь?
Цивильные, не цивильные, а я к ним отношусь исключительно отрицательно, ибо это откровенное издевательство над животными. (а таксиста-гада-чтоб ему в аварию попасть! -четвертовать надо!)
отрицательно. а то что на бездомных травит, дак это вообще кошмар!
Lubiteli sobachiih boiev! Polechite svoiu psihiku .
,pozaluista.
Валентина Перерва
Тут по-моему никто ее не высказался что нравятся бои и никто не поддерживает или Вы это мне? Значит Вам надо посмотреть самый первый ответ, вернее комментарии
очень отрицательно