Домашние животные
Как вы относитесь к собачим боям???
Почему люди специально выращивают собак для боев, а если они проиграли (собаки), то их выбрасывают на улицу????
плохо отношусь.. .
У людей ещё с древности были такие развлечения как гладиаторские бои, и прочие, так что это людская забава. Пользы от неё естественно никакой
Как к преступлению.
Хорошо отношусь, если этим занимаются не ублюдки, а профессионалы.
Собачьи бои - это спорт. Причем профессиональный и нисколько не жестокий. Собаки там высокого класса, очень дорогие. И подготовка собаки к бою - удовольствие отнюдь не дешевое. Так что с бойцов пылинки сдувают. Я - за профессиональные бои. Я против дилетантов в этой области. Насчет жестокости. А вам не жалко отдавать детей в бокс, на хоккей, да и на гимнастику? Там травм гораздо больше.
одно дело тестовые бои а другое то варворство которое проводится повсеместно дебилами ломающими собаке психику и калечащими собак ради прибыли
Резко отрицательно.
Отрицательно.
Отношусь нормально если это спорт: я люблю проф бокс и не люблю драки гопников в подворотне. С собачьими боями точно также: если организовано проффесионалами - не вижу в этом ничего плохого
Крайне отрицательно, собак жалко
точно также, как и к собачьим бегам, где тоже делаются ставки на исход соревнования. я за цивилизованный спорт! такие собаки стоят немалых денег, подготовить их к соревнованиям дорого и сложно.
я против стравливания в подворотне алабая и фокстерьера- если вы это имели ввиду)))
ну нормальные люди если приобретают собаку для определенных целей и к выбору подходят с умом, соответственно никто никого не выбрасывает. И в нормальных матчах никто никого не убивает. Лично я равнодушна к такому спорту, кто как хочет так и ******. Безумные свалки с выпусканием кишок отдельная тема и положительно к этому относится сложно, это дикость.
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Я вообще не понимаю хозяев таких собак.... ну как можно сознательно подставлять своего любимого друга? Ни жалко?
Я только ЗА профессиональные бои
К профессиональным боям - безразлично, если в них участвуют питы (других собак жалко) . А любительское стравливание - это варварство и дикость.
Негативно. Если человек не может самоутвердиться он покупает собаку и участвует с ней в боях, типо "я такой же крутой, силный, смелый, ловкий и т. п. как моя собака". Если же собака проигрывает, то ее как предателя выбрасывают или убивают. Это жестоко
Жалко песиков из-за дурости хозяев.
Я вообще призираю людей которые этим занимаются.
Следует запретить в законных рамках с соответствующей степенью отвотствености. И не только собачьи - любых других животных и птиц тоже.
плохо!!!
Смотря о каких боях идет речь, если о подпольных (где стравливают все и вся), то я двумя руками против, а если бои проводятся профессионально, где пары подбираются по весовой категории и физическим данным и бои ведутся до первой крови-то почему бы и нет. Правда в роли бойцов я вижу только питов, они ведь для этого и выводились.
Негативно...
Негативно! Нормальные люди этим не занимаются! Как можно отправлять своего любимца на смерть? Я не понимаю
это издевательство над животными, сажать их надо!