Домашние животные
Можно ли собаку угостить жаренными осминожками-бебиками?
Если они с соевым соусом.Пожарила, а он сидит перед столом и скулит невозможно ,глядя на тарелку....Чувствую ,придется мне их закрывшись в ванной есть...Я ж не садист!
Лучше не надо. Одного бебика ему все равно не хватит, потребует всех остальных. А потом ка-а-ак начнет чесаться! Так что лучше в ванную, и по-буржуински все самой употребить, не соблазняя собаку видом щупалец в соусе.
Денег много стало?
Да достаньте из холодильника сыр и дайте. Им то вобщем то все раво что жрать.
Нет, жаренное противопоказано животным. И не приучайте попрошайничать, иначе проблем с дурным воспитанием не оберётесь. Строго : " Нельзя!!! ". И есть единолично. Этим подтвердите статус вожака.
лучше не стоит
соевый соус не хорош для них ((
дайте ей что-то другое! )
а вам приятного) я тож оч люблю осминогов)
соевый соус не хорош для них ((
дайте ей что-то другое! )
соус? там же уксус. нет не надо.
Вы ж поймите собаки не понимают что то что Вы держите в руках из съедобного (ранее не виданного для них) не обязательно для них будет вкусно.... это просто попрошайки... .
держитесь. крепитесь. Закройтесь в ванной и прям залпом.. . залпом.... чтоб им обидно не было.
А после того как сьедите.. . обязательно покажите им язык.. . мол я не я.. . то тебе почудилось :)))))))))
Наталия Пластеева
при чем тут уксус?я например ежедневно даю уксус собакам!
нет, не надо. это же всё таки жаренное а жаренное собакам нельзя
нельзя осьминогов!
тем более с соусом!
Мои тоже не прочь пожрать морепродуктов, иногда угощаю, когда сама готовлю, но до того как приправы и соусы и прочие не полезные псам ингредиеты добавлю, осьминоги у них не в почете, только клянчат, а есть не едят (не жарю, заливаю кипятком и довожу до кипения)... А вот креветки, кальмары и мидии-это тема. Не злоупотребляю, так как они на сушке. Нежелательных эффектов и аллергий не наблюдалось, но все индивидуально, кому ничего, а кто и травануться или вообще того может...
лучше не стоит! а вдруг вырастут ножки как у осьминожки?
Боже мой, либо ее спросите, либо дайте, не спрашивая
лучше не надо