Просто утром, когда никого нет, я могу прогнать её по детским горкам на предмет преодоления препятствий. Да и с ребенком моим она лучше там скачет.
Гадить мы ходим в другое место, есличо))))
Домашние животные
А вот скажите, можно с собакой заниматься на детской площадке?
Можно, пока никого нет)) ) Мы так тоже иногда делали, препятствий-то и всяких горок, колес больше нигде не найти поблизости)) ) Вот и занимались там потихоньку)
Можно, если там нет детей с мамами. Иначе прогонят.
Я собаку выгуливаю у водокачки или на углу дома. А на детскую площадку по вечерам ходим или утром если ни кого нет гоняю. По скамейкам, по горкам, лесенкам, колёсам. Главное, что бы чистыми лапами ( ясен пень не по осени или весне гоняю, а так, что б придраться небыло ни к чему)
Светает летом в 4.00, до 7.00 целых 3 часа.
интересно, существуют какие-нибудь нормы количества этих площадок? у нас детей столько нет скока этих площадок понатыкали.
я со своими гуляю. именно гуляю, без пописов. с мамашками, конечно, сложнее-могут загрызть) , но с другой стороны, где собачкам развиваться и прыгать? они мне ближе и знаю я их дольше, чем этих мамаш)
Нет площадка для детей людских А для животных иные места выгула в конце концов есть и санитарные нормы После анализа ответа на ваш вопрос понимаешь почему у 80% МАМОЧЕК и окружаюших негативное отношение к животным
Ну и зачем это?
Подумайте, потом же туда придут детишки, а они чуть что берут руки в рот, а там вы с собачкой на горках резвились... не дело.
Ирина Неизвестно
что они берут в рот? собаку? она же там не гадит
Ольга Машистова
Вы верите, что детские площадки моют с хлоркой?)))))))))) И на них не гуляю бездомные собаки и кошки? И кошки не гадят в песочницы?))))) Вы с какой планеты?)))))
Айсулу Тайжанова
тетяааа....а ниче что "детки" и без собачки в ротик тянут что непоподя...
не надо тут устраивать "Валите все с моей площадки" приватизируй... потом и погавкаемся
Людмила Михалёва
Пфф в жизни каках собачьих не встречала на площадке детской. А вот не привитых больных котов постоянно. Так, что некаторым мамашам спасибо надо говорить, что коты бояться к песочницам подходить.
Надежда Смирнова
ну думаю что своих детей не захотите пускать туда где бегали собаки, почему от ваших собак должны страдать другие, гуляйте где положено, а не тайком в тихую где хочу..!
Надежда Смирнова
а мамы потом детей лечат из за того что хозяева не могут своевременно проглистовать и привить своё животное!
Надежда Смирнова
И про бродячих кошек я не говорю, я говорю о глупасти хозяев.
Что за бред вообще?
Неужили веселье ваших собак настолько важнее...
Что за бред вообще?
Надежда Смирнова
У меня тоже собака и тоже каждый день гуляю, но не позволяю забегать на детские площадки...
так как нормы морали пока имеются...
Надежда Смирнова
вот именно дофига всякой грязи и без ваших пёсиков, зачем вы то усугубляете обстановку???
Надежда Смирнова
я не о такой конкретике, не нужно придираться к словам....
Надежда Смирнова
Отвечу опять сама себе, хотя это вам и не нравится.
С самоуважением всё в порядке.
Просто когда вас это коснется посмотрите на проблему с другой стороны.
И в 20 лет детский сад обычно кончается, но не у меня...в этом вы правы.
С самоуважением всё в порядке.
если никого нет. то да. СкоК хош.
мамаши загрызут.... если увидят.. . епт. . хуже цепных псов.. .
Нет, по официальному законы выгул собак на детских площадках, территории школьных и дошкольных учреждений, больниц - запрещен.
Конечно штрафы не большие, да и маловероятные, но я бы в любом случае не пошла гулять на детскую площадку -это явно не подходящее место для гуляния с собакой.
Лучше не надо, всё равно увидят и будут вам пенять, что выгуливаете на детской площадке.
не я не хожу на детских площадках с собаками а замечала кто тоо повадился простотите меня *рать под горкой
Главное, чтобы вредные тётки не "засекли"-проверено на себе.
Правильно делаете! Так и надо. Главное, чтобы никто не заметил и не погнал.
ну а чё нельзя чтоли некторые выгуливают собак прямо на площадке